«Торонто» и «Бостон» снова сыграют седьмой матч. Никто и не сомневался

По-другому, не знаю.

Болельщики «Торонто» в ужасе. Перед его глазами встают воспоминания о последних плей-офф своей команды, когда «Бостон» снова и снова Роуз свои надежды на седьмой матч первого раунда. Так было в 2013 году, когда «Мэйпл Лифс» не смогли выиграть, ведя 4:1 в третьем периоде. Так было в прошлом году, когда «Брюинз» ветви в третий период. Так может случиться и в этот раз.

В 2013 году, «Торонто» появились в Своих, Моряк и не работают, а также самый дорогой тренер Лиги Майк Бэбкок. Теперь Джон Таварес. Но после первых трех матчей «Бостон» сумел закрыть кислород в лидеры бомбардиров команды в чемпионатах Моряк и Таварес в последних трех матчах не набрали ни одного очка и заработал «-3». Поэтому «медведи» должны сказать спасибо Чарли Макао и Не сделаю, что не дают первому звену «Торонто» ни сантиметра свободного льда.

До шестой матч, который мог подарить «Торонто» первую победу в серии плей-офф с 2004 года, команда вечером будет в отеле. В НХЛ в ночь до дома на один матч вне дома не принято, и это подтвердит большая важность матча для хозяев. Но «Торонто», был его восстановление. Начало получилось вдохновляюще — Там души приложился диском синей линии и открыл счет. Но радость длилась недолго. «Кленовые листья» под гнетом соперника, стали ошибаться и удаляться, и большинство является одной из основных корона «Бостона». Сначала хитрым выпуска Маршан забил – после броска защитника, да и шайба изменила направление, машину и ноги Ханс. Затем Круг власти, а отскок, и я сделал Сен-Арена «Торонто». «Медведи» в состоянии решить еще до перерыва, но Андерсон включил режим Бога и сделал потрясающий сейв за другим.

«Бостон» вцепился в соперника мертвой хваткой и уже не отпускал. Гол, Будешь во втором периоде был издевательски хорошо, – он сумел избавиться от опеки защитника, и в падении поставил клюшку под передачу.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

«Седьмой матч, «Бостон» — «Торонто». Сделаем удивленное лицо»

Только Своих, остается неуловимым для защитников «Торонто» — в начале третьего периода сократил отставание, и расширил его участие в серии из четырех матчей. Но только, пока он был беспомощен. «Бостон» добился в серии, и теперь все решится в седьмом матче. Ли бросил. «Я не сторонник жить в прошлом, и я не помню, что было раньше», — сказал Майк Бэбкок. В чем-то вы правы, в прошлом сезоне на его руки, была еще довольно молодая и неопытная команда, многие игроки впервые играли в плей-офф. Теперь вы набрались немного опыта, но вы против таких писем в, как Маршан, Бержерон и читать?

Брюс Кэссиди на пресс-конференции в предвкушении потирал руки. Своего прошлого, в отличие от Кока, намекает на положительный результат в серии. «Мы будем делать удивленное лицо. Седьмой матч, «td garden, Бостон» — «Торонто», — сказал Кассиди. Где то мы видели. Почти ровно год назад.

Последняя победа «Торонто» над «Бостон» в плей-офф состоялась в далеком 1959 году, по иронии судьбы, серия тоже затянулась на семь матчей. Чтобы перейти с «медведями», «Clean листья» нужно всего ничего – не быть удалены, чтобы разгадать колдовство делал с Виляют и сдерживание Брэд Марина, набрал девять очков в шести матчах. Просто на словах, трудно на самом деле, и, скорее всего, «Бостон» уже не остановить. «Это наша лучшая игра. Впервые за долгое время мы максимально приблизились к своему потолку», — сказал Кассиди. И, самое главное, «Бостон» уже был разработан «инстинкт убийцы». По крайней мере, в серии с «Торонто».