«Тоттенхэм» и «Арсенал» сыграли вничью

В матче 29 туре АПЛ в Лондоне, на стадионе «Уэмбли», «Тоттенхэм» разошлась миром с «Арсеналом» — 1:1 (0:1).

На 16-й минуте счет открыл полузащитник «арсенала» Аарон Рэмси. На 74-й минуте нападающий «шпор» Гарри Кейн сумел с пенальти.

В конце гости получили возможность прорваться на 11-м удар, но нападающий Пьер-Эмерик Обама не смог обыграть вратаря Уго Смех.

«Тоттенхэм», с 61 очко и занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Арсенал» с 57 очков, находится на 4-й линии.

В следующем матче Кубка Англии 10 марта «Арсенал» сыграет против «Манчестер Юнайтед», соперник «Тоттенхэма», 9 марта будет «Саутгемптон».

Англия. Премьер-Лига. 29 тур
Тоттенхэм — Арсенал — 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 — Рамси, 16; 1:1 — Кейн, 74кредиты пенальти: Обама, 90 (вратарь)«Тоттенхэм Хотспур»: Плачь, они отправились на, Вести, Роуз, три раза больше, Санчес, Сиссоко, Banana (Ламела, 59), Эриксен, сон Хын Мин (Льоренте, 79), Кейн«Арсенал»: Лено, Монреаль, Папастатопулос, Мустафи, Почти, Рамси (Он, 72), Мхитарян, Джака, в себя (Торрейра, 46), Last (Обама, 56), ИвоПредупреждения: Мхитарян, 58. Ламела, 63. Rose, 69. Джака, 74. Льоренте, 84Удаление: Торрейра, 90+5