Третий матч между «Кузбассом»и» Зенитом » может стать последним

Во вторник, Съем состоится третья, и, возможно, последнем матче финальной серии мужской Суперлиги между местным «Кузбассом» и нынешний владелец титула Казань «Зенит». После двух встреч в столице Татарстана сенсационно лидирует «Кузбасс» — со счетом 2: 0.

Обычно крепкий блок, Казанский «Зенит» в этой серии до конца, не соответствует атаки «Кузбасса». Фото: www.volley.ru

Поражение подопечных Владимира Аллен в стартовой игре (0:3), кажется неожиданностью, но после 1:3 во втором матче, выглядит уже закономерность. «Кузбасс», под руководством нового главного тренера сборной России финский специалист Том Верблюде, хорошо подготовился к борьбе за «золото».

Олимпийские чемпионы Лондона-2012 Александр Кресло и Максим Михайлов, звездные легионеры французский Эрвин GPT и американец Мэттью Андерсон, оказались бессильны против сплоченности, хотя цель онлайн игра American. Лучшие глупость втором матче в рядах «Кузбасса» стали Виктор Палитры (23) и Ярослав Шкив (17).

Не то, что изменилось между первой и второй партии. «Кузбасс» до чтобы уехать нас, American все, — сказал тренер «Зенита» Алан. — Противник свободы действий, мы не имеем права на ошибку, и это очень раздражает. Вот главная причина, количество брака. Но у нас много скота серьезные соревнования, в то время как в трудных ситуациях. У нас есть какой-то шанс. Попробуем.

Интересно, что «Кузбасс», дебютировал в Суперлиге в сезоне-2010/11, никогда не становился победителем национального чемпионата. В прошлом году команда была четвертой.

Владимир Аллен: мы не имеем права на ошибку, и это очень раздражает

В то время как

В майские праздники, Чемпионат женской Суперлиги. «Золото» взяли столицу Dynamic, победители в финале (3-0) от такой элиты «Локомотив» (Калининградская область). Бронзовые награды медаль «Часы» (Свердловская область), и компьютер закончил серию против Казанского «Динамо» (3-1) в день рождения своего наставника Николая Кэрол.