ЦСКА обыграл «Дандолк» благодаря дублю Сигурдссона

Московский ЦСКА одержал победу над ирландским «так, как» (2:0) в товарищеском матче на сборах в Ухудшится (Испания).

Два гола в составе победителей забил полузащитник исландский Поставить Безопасность, раздел 5 и 12 минутах встречи.

В середине первого тайма Безопасность мог забить и третий гол, но не сумел реализовать пенальти.

В субботу, 25 января, ЦСКА проведет контроль матч с клубом ЛАСК. Начало матча в 14:00 МСК.

Товарищеские матчи. Клубы
«Принимаю» — «ЦСКА» — 0:2 (0:2)
Голы: Безопасность, 5 (0:1). Безопасность, 12 (0:2)кредиты пенальти: Безопасность, 30 (вратарь)«Показывают»: Роджерс (sava, 87), Выиграл (dogan, 83), Хор, Garden (smith, 57), Клири (Бойл, 69), massey, письмо в (Client, 57), Mount (Мюррей, 57), щиты (Они, 57), цветы (У. Келли, 74), Дж.Келли (Даффи, 57)«ЦСКА»: Amazon, Читает, Автобус, Магнуссон, Сок (N’DIY, 62), Машины, Био, Мэри с, Безопасность, Отметил, Караев