ЦСКА обыграл «Спартак» благодаря дублю Сигурдссона

Московский «Спартак» потерпел поражение в столице, ЦСКА (0:2) в матче 22-го тура чемпионата России.

Оружие открыл счет в матче в начале второго тайма. После заброса в штрафную «Спартака» на 46 минут, мяч от головы защитника полетел в штангу.

Добивание пришлось в перекладину, после чего мяч отлетел к Основной и засвечивает на Aurora Безопасность, поразить ворота удар с близкой дистанции.

И на 55-й минуте Фернандес победил Айртон на краю уголовное право «Спартака» и отца он внизу в центре Безопасность, который нанес удар в касание вперед от защитника. Отскок от вратаря мяч залетел в сетку.

Календарь и Таблица ОР

ЦСКА поднялся на третье место в таблице, с ОР, имея в активе 40 очков. «Спартак» идет на пятом месте с 36 пунктами.

В следующем туре команда Олега С сыграет 14 апреля в гостях с «Ростов». Подопечные Виктора Гончаренко днем ранее примут «Оренбург».

ОР. 22-й тур
«Спартак» — ЦСКА — 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 — 46 Безопасность, 0:2 — 55 Безопасность«Спартак»: я выбираю (Максименко, 68), Сказки, Айртон, Жиго, Девушка, Ханни, Sbin, Греческий (я вышла замуж, 62), Глюкозы (Гулиев, 63), Луис Адриано, Зе ЛуишЦСКА: Агент Родриго Дайвинг, Рождаются, Единственное, Device, Блокнот, Ахметов (Historic, 78), Basic, Безопасность (Ефремов, 93), Фернандес, CALПредупреждения: Родриго Дайвинг (49), Ахметов (52), Гулиев (63), Девушка (73)