ЦСКА отомстил «Зениту» за первый круг

ЦСКА прервал серию поражений «Зенита» в рамках чемпионата баскетбольной Единой Лиги. До 2016 оружия, обратите внимание на то, соперников из Санкт-Петербурга только в плей-офф или в Евролиге. В домашней встрече в первом круге тоже проиграли, и в город на Неве пошли очень мотивированы.

ЦСКА, который занимает второе место в турнирной таблицы, был, конечно, фаворит, но не только. «Зенит», который находится пока на пятом месте, в первом раунде отмечает, красно-синий. Да и, в целом, в рамках регулярного чемпионата они три года подряд побеждали аромат, и команда Димитриса Учится, является порядком устал.

Для обеих команд это был третий матч за шесть дней, и два матча были сыграны в Евролиге. ЦСКА были две победы над «реальной» и «Босния», «Зенит» же, обыграв тот же «идешь с», оступился в матче с «Валенсией». Тем не менее, и та, и другая команды подошли к очной встрече в приличной форме.

Даниэль делает все, в начале января только так палец в матче с «делал свою» вернуться на паркет уже в прошлой игре, и в Санкт-Петербурге был очень полезным, удалось в ключевой момент, чтобы организовать атаку, и, наконец, набрать 14 баллов. Продолжает показывать отличные результаты, и песа, новичок позволяет Ховард Сент-Рос. А вот «Зенит» явно не достаточно, на площадке Густаво Иона и Остин Холма, оба игрока остались вне заявки из-за травм.

ЦСКА резво начал, и за первые четыре минуты позволил Пирс набрать всего одно очко. В принципе, гости так до конца и не Салли ритм, хотя периодически позволяли гостям себя догнать — большой перерыв, разрыв был в пять очков (30:35), но в момент финального свистка на табло горели цифры 63:82. Таким образом, American смог закончить он сильный серию «Зенита» в «регулярные».

После матча тренер «Зенита» Жоан Пласа, он сказал, что три матча за шесть дней для вашего компьютера, это слишком трудно. «Но мы должны научиться, нужно играть, тем больше эти недели», — добавил он площади. И твои, в свою очередь, был удовлетворен: «Мы играли серьезно, в особенности, в защите. Серьезно, с приходом в «Зенит». Теперь, после дважды в неделю, очевидно, что команды Евролиги перегружены – и это относится также и к нам, и «Зениту», и к другим. В таких условиях важно «глубины» состава. Сегодня на полном ходу после травмы Даниэль делает все, на полном ходу Иван Глаза, Ховард Сэнт-Рос. Это нам очень помогло».