ЦСКА получил золотые медали и кубок чемпиона России по хоккею

Хоккеисты, тренерский штаб и персонал Московского ЦСКА получили золотые медали и Кубок чемпиона России. Церемония награждения и чествование клуба переходит в «ЦСКА-Арена» в Москве.

Глава Федерации хоккея России Владислав Людьми, принять Душ Олимпийские чемпионы Борис Михайлов и Владимир у меня это вручил Кубок президента ЦСКА Игорь сливочное масло и главного тренера аромат Игорь Никотина.

ЦСКА впервые в истории выиграл Кубок Гагарина, в финале серии плей-офф переиграв Омский «Авангард» со счетом 4-0. С момента образования Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) (2008), титул Чемпион России присваивается лучшей Российской команды, результаты в плей-офф. Серебряные медали завоевал «Авангард», бронзовый — СКА из Санкт-Петербурга.

В сезоне 2014/15 гг. Чемпион России и все Металлист определялись деятельности по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Итак, победитель был также ЦСКА. Помимо двух побед в чемпионате России, на счету аромат два вторых места и одно третье.

Наибольшее число побед в чемпионате России на счету Московского «Динамо» (6), пять раз обладателями золотых наград стали Магнитогорский «Металлург» и Казанский «АК Барс». Медали чемпионата больше раз выиграл «Металлург» (14).