ЦСКА, проиграв «Йокериту», потерпел второе поражение подряд

Удивительно насыщенный вышел день в чемпионате Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ). Второе поражение подряд от лидера, ЦСКА, на три хет-трика, один из которых – менее чем за 5 минут, столкновение обратно Шведка… Но – обо всем по порядку.

«Я хотел» – ЦСКА – 4:1

Почти не установившие рекорд Континентальной Лиги по количеству подряд побед оружия в Москве проиграли вторую игру подряд. После паузы на матчи сборных ЦСКА проиграл в Подольске «Жизнь», а теперь «Думаю» в Хельсинки… Если в пятницу, 21 декабря, «Автомобилист» из Екатеринбурга выигрывает на выезде черное или в «Торпедо», получит первое место в общей таблице.

«Куньлунь» – «Динамо» М – 2:3

Китайский клуб, который отчаянно сражается за выход в плей-офф, явно ухудшил шансы продолжить борьбу за Кубок Гагарина, уступив в Москве у нас так, хотя выигрывала по ходу матча – 2:0. В этот момент «С» за «Трактор», который занимает 8-е место на Востоке, уже в 2 очка, но горячая игра в запасе.

«Бара» – «Локомотив» Я – 1:2, «Авангард» – «Северсталь» – 7:3

Казахстан налог облегчит соперников в Боулинг «Авангард» серьезную борьбу за чемпионский титул в дивизионе Чернышева. Но после этих встреч номинальных ВТО могут немного дыхание: теперь перед «Барами» уже на 3 очка, имея, правда, на 2 игры больше.

Еще я помню, этот матч «ястребов» с «ее стиль», — это первое после возвращения домой, я получил Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) заброшенной шайбы Сергей Шведка и сколько хет-трик Ильи мне много… 4 минуты 22 секунды игрового времени. Однако, это, оказывается, не рекорд КХЛ. В 2014 году играл за «Торпедо» в Нижнем Войтек VOL сложил свои три шайбы менее чем за 2 минуты!

СКА – «Динамо» Р – 2:3 (ОТ), «боевик» – «Сочи» – 3:2

В общей сложности 20 декабря 2018 года в КХЛ было зафиксировано три хет-трик: светят так же, Рига Dynamic linus я Видел, как и Александр Семин, помогает закрепиться в зоне плей-офф Птолемей «Жизнь». И (невероятно, согласитесь, не дело!) уже на их компьютерах, в этот вечер никто не забивал.

…Результаты остальных матчей дня: «Спартак« – «Салават Юлаев« – 2:1 (Б), «Сибирь« – «любовь« – 4:3, «Динамо» МН – «Слован« – 2:1.