ЦСКА в Стамбуле забыл доиграть две последних минуты

По ходу матча с лидером регулярного чемпионата «Фенербахче» из Москвы оружие, сколько времени вели в счете, но в итоге уступили – 75: 79.

Хотя это был матч двух лидеров и фаворитов Евролиги, в первой половине главный тренер ЦСКА Димитрис ITunes явно заскучал – предложить игрокам было особо нечего. Оружие показали, атаки, близких к идеальным, либо с помощью комбинации и забивая с любых расстояниях и на всех углах, независимо от наличия или отсутствия сопротивления.

Хотя кусок Учится на этих нападений было отмечено, ясно. Стоило пол разыгрывающему «Блюз» Берега Лука угрозы с кем-то в защиту, как его новый, более высокий меньше, мгновенно входил в три секунды зоне, быстро получил там мяч и забил очков. В целом Луки – сильный игрок, один из лучших пространств в Европе. Просто защита-это не его специальность, и ЦСКА это много раз пользовался.

Впервые, преимущество москвичей в счете был ищет на 6-й минуте, и в конце второй четверти доходило до «+15» – 48:33. До этого, в ITunes не менее, проснулся: взял первый тайм-аут и вслух произносил он Оставил Шарик, что удалось победить в себе «усы» вместо того, что разумно потратить в этом эпизоде третьего материнский отсутствия периода.

На большой перерыв «Иметь», то, что сделал с его щитом и семь подборов, в то время как ЦСКА там же (то есть за рубежом) извлекается только один. Подобрать к ним ничего не было более 70 процентов армии релизов игр, достигали цели. Тем не менее, в матче этих двух соперников, подобное время не мог продолжить. Из восьми своих личных встречах последние четыре сезона Евролиги (4-4) половина дюжина увидеть свою. В том числе легендарного Берлинского филармонического оркестра, в конце 2016 года, где ЦСКА ни не «+15» и «+20» и был очень близок к поражению в основное время, но в конце концов победил.

Еще с сиреной об окончании второй четверти «Иметь» сподобился, наконец, на первый конус, воздействие. И четвертый третий турецкий клуб начал с высылки 16:0! Почти шесть минут ЦСКА не мог набрать ни одного очка, за что и получили в обмен на предыдущих преимуществами, предусмотренными законом «-4». Все сгорело, все с нуля.

Пробуждает аромат семь очков подряд Серхио Родригес. И потом еще был 74: 67 в нашу пользу за пять минут до конца сирены. Они играли очень хорошо. Но… забыли, играть в баскетбол, последние две минуты. Что вместе с партией «Фенербахче» выиграл всухую – 6:0.

Это был кошмар. Сначала Отелло Хантер два раза не попал под кольца. Затем Алек Петерс, принимая элементарной трансляции вдоль трюк лук, бросил мяч себе в ноги, и использует в режиме ожидания. Потом наши дали Луиджи Atom подбор после промаха Лука, грек реализовал пару штрафных, и хватит, – 79:75 в пользу «Иметь» за 10,7 секунд до конца.

В последней атаке ЦСКА только что Нандо Де Коло, перед благодаря трем точкам. Он также попал в корзину, – а также в ней так и не пришел. После чего Ресторан оружием, даже Policy не стали. Они просто дождаться финального свистка, и домой. Эта игра в конце точно не заслуживает продления.

Была. Регулярный Чемпионат. 13-й тур

«Фенербахче» (Турция) – ЦСКА (Россия) – 79:75 (18:26, 18:22, 24:14, 19:13)

«Блюз»: — Алегри (19+10 подборов), GUI (15+4 перехвата), Том (10), Калинич (10)

ЦСКА: Вмещается (17), Хиггинс (12), Родригес (11) Хантер (11), делает все (10)

«Эфес» (Турция) – «Бурунди» (Черногория) – 106:68

Положение: «Фенербахче» – 12 побед, 1 поражение, «Реал Мадрид» (Испания) – 10-2, ЦСКА – 10-3, Эфес 9-4, Олимпиакос (Греция) – 7-5, «Панатинаикос» (Греция), Милан (Италия), Бавария (Германия), Барселона (Испания) – 6-6, Жальгирис (Литва), страна Басков (Испания), Гран Канария (Испания) – 5-7, Химки (Россия) – от 4 до 8, «Маккаби» Т-А (Израиль) – 3-9, Бурунди – 3-10, Из России (Турция) – 1-11.