У Джеймса – железные нервы! ЦСКА вырвал победу у «Басконии»

Майк Джеймс, набрав 33 балла, и счет в Евролиге до 2000 очков за карьеру), помог American одержать победу над «Босния» – 94:90.

Второй испанский соперник на этой неделе, чтобы ЦСКА стал «Баскония». После победы в матче против Мадридского «Реала» (60:55) у позволяет были весь день, чтобы расслабиться и восстановить силы. Баски же два дня назад уступили «Зениту» в Санкт-Петербурге (66:72).

Красный и голубой продолжают бороться за первый четыре турнирной таблицы «Regular»: в этом сезоне команды очень плотно расположились друг с другом, буквально дышат друг другу в спину. Несмотря на то, что «Баскония» сейчас находится на пятой строчке таблицы, с тем, мы хорошо понимаем, как испанцы обыграли аромат в доме, 20 ноября прошлого года со счетом 80: 70. Наставник ЦСКА Димитрис ITunes на прогноз интервью отметил, что недооценивать соперника нельзя

– У «идешь с» – очень Атлантический океан компьютере. Его задачей является бежать и прикладывать много усилий. Задача номер один для нас, чтобы разрешить этот момент. Соперники любят открытого пространства, которые бьют в щиты и использовать их при высоких комбинаций игроков. Мы уже в ожидании следующего боя.

Безусловно, эмоции после напряженного и отчаяния в матче против «Реал Мадрид» еще не исчезли. Это заметно по тому, баскетболисты ЦСКА вступают в игру с басками. В пяти минутах оружия, заработав 12 очков, а на счету испанцев в районе 21. И только Майк Джеймс не заметил моего и, как всегда, тянет очень далеко и очень точно, заставляя нервничать соперников и ее тренера Душко Ивановича. Но радость Московским болельщикам в следующие пять минут совещания, ситуация переворачивается наоборот: теперь «Баскония» — это в результате и зарабатывает только в двух точках! Даже Грозный нападающий испанцев Торнике Шенгелия (что, возможно, это была главная опасность, до собрания), делать не стоит ошибки, пока это опасно только для вашего компьютера.

ЦСКА начинает «просыпаться», и вот мы уже знаем эту команду в действии. Джеймса никто не может остановить и лидера аромат только в течение первой половины, выиграв 15 очков. Красный и синий идут в раздевалку лидерами, но теряют свой щит (тревожный звоночек…) – 52:46.

Отдых American идет на пользу, и уже с первых минут третьей четверти видимого и той же марки игра ЦСКА с отличной защитой и эффективными атаками. «Идешь с» не достаточно, приложения и самодисциплины. Шенгелия явно недоволен своей игрой. Еще! ЦСКА выигрывает третий от рождения почти в два раза преимущество (23:12), и оружие показывают, что встреча с «Реалом» остался позади, и они по-прежнему полны сил и мотивации. Джеймс 27-м с дальней точки напоминает о своей бывшей испанской команды, снайпер потеряно (он выступал за «идешь с» в сезонах 2014-2016). Что матч уже в кармане у ЦСКА, и баски выбрасывают белый флаг раньше времени?

По всей вероятности, хозяева площадки, и они думали, выходя на последний по дороге в кусочек этой встречи. Тем не менее, «страна Басков» все еще делает работу с «-16» и заставляет вас нервничать и твои, что вынужден принимать два времени ожидания в очереди, чтобы зарядить своих игроков, в конце концов, и сделать то, что чувства. И только Джеймс бегает по площадке, так и процедуры (что, в общем, устает?) и переходит рубеж в 2000 очков в Евролиге!

Как всего 33 балла Майк приносят ЦСКА вторую победу подряд на этой неделе, и над другой испанской командой. Доза адреналина, в конце концов получил. Теперь можно дышать…

Была
Регулярный Чемпионат
20-й тур

ЦСКА – «Баскония» – 94:90 (27:25, 25:21, 23:12, 19:32)

ЦСКА: Джеймс (33), Бильярд (14), Слышали (10), Urban (4), Хайнс (4) – старт; baker (6), Сент-Рос (6), Размеры (6), делает все (4), Антонов (4), Шарик (3), Мужчин (0)

«Баскония»: Генри (18 + 9 подборов), Дженни (12), Шенгелия (12 + 5 потерь), щиты (11), Эрик (9) – старт; Фалль (19 + 10 подборов), Дел (9), Гарсия (0), Польша (0), Диоп (0)