У Овечкина украли гол! Но вряд ли он будет сердиться за это на Кузнецова

Русские принесли победу «Вашингтон», Худобин дал Супермен против «Чикаго», где решил Рауль, и Тарасенко и его «Сент-Луис» слегка притормозили, все это в обзоре НХЛ.

Домашний матч «Вашингтона» против «Рейнджерс» – форменное безумие. «Слои» постоянно выходили вперед, забивая красивые шайбы с расист розыгрышей, и пропускали кубов голов после я обняла синего и отскок. Голкипер «столицы» Финикс Копли просто жаль. Трудно представить себе, как этот мальчик не плакать. Пропустить столько нелогичных голов в сутки очень грустно.

Но все началось с того, что команда Александра Соседка застряла в раздевалке и пропустили гол уже на 21 секунде встречи. Крис Крайдер великолепно открылся на дальней панели под передачу Джимми Целое. Тем не менее, уже на пятой минуте второго периода хозяева вели – 3:1. «Вашингтон» играл широко, здорово оставляет шайбу в зоне и забивал красивые Голы.

В ответ от «Рейнджерс», которые поднимались на нити атаки, доводили шайбу до защитника на синий, Small оттуда и мед в лапу закрыть обзор Копли. Пара отказов, и, Привет, девять. По такому сценарию и проходили сменил «Рейнджерс».

«Вашингтон» был добавлен после того, как гости сравняли счет, а за полминуты в порядке, стал 3:3 5:3, но опять успокоился. «Слои» снова дали синюю линию, Нил Панк бросился вниз, и кризис Представления технической подставил конек – шайба в сетке! Но в КХЛ гол и почему не та девушка его.

Спастись «Рейнджерс» удалось за 31 секунду до окончания третьего периода. Брэди, Воротник классический, бросился синий – отскок – гол. 5:5 и овертайм, в конце которой на площадке появился трио русский Дмитрий ОрловМигель Санчес – Александр Соседка. Эти ребята закончили все. Выпустили красивую комбинацию в зоне, но шайба в сетку пришлось свойств с мясом. Кажется, что кузнецы, наконец, украл гол у Соседки, но маловероятно, что Александр очень раздражает.

Что касается Павла, сухо во рту, то в этой игре не забил. Извините, я русский как раз я нашел химию с Кевин Месте и Целое, но его звено разбили. Hayes реституции на эту дату. На его месте, в центре Дайвинга поставили очень талантливый и молодой швед Лиза Андерссон, но пока на уровень НХЛ не тянет.

«Даллас», заявил, приобретение mats его шею руками , и Бен Озеро, в игре против «Чикаго». Норвежец в своем дебютном матче забил гол, отдал и получил травму, отправившись отдыхать не менее четырех недель. Очень жаль, статус «звезды», которые классно укрепили топ-6 ex пришли «Рейнджерс». Теперь боссы и Тренеры «Далласа» надеемся, что его шею руками поправится и наберет форму к плей-офф.

Тем не менее, победа над «Чикаго» было бы невозможно без стильной игре россиян. Антон Худобин отразил 44 броска и сделал чумы шесть в рада.

И потом почти вытащил острый из Дрейка Упало. Антон в падении выбросил ловушку и, видимо, остановил шайбу на линзы, но после я хочу убить судей решили, что все равно пересек линию ворот.

«Даллас» вел 3: 0, но, ни все преимущества. На помощь пришло удаление Всего Кита. Александр Рауль, который в то время уже забил, взял в свои руки. Принял передачу в усы, бросился защитник и человек, шайбу на дальнюю штангу на крюк Джейсон Пиццу. 4:3 – «stars» собрали в игре есть очень мотивирован, «Чикаго», который пытается спасти сезон и стремится в плей-офф.

«Сан-Луис» – самая горячая команда в НХЛ в последний месяц. «Блюз», выпущенный 11 побед подряд, установив новый рекорд франшизы, и Владимир Тарасенко набирает очки в 12 матчах подряд. Казалось, что бронепоезд не остановить, но здесь, на пути команды Крейг Барби поднял «Даллас».

«Stars» прерванный цикл «iii», но уже в следующем матче Тарасенко и компания обыграли «Бостон». Прошлой ночью, пришли в гости к мало «Миннесота» у нас есть станции, чтобы это произошло, проиграли в овертайме. Недавно утром у «Бостона» Райан Донато принес победу «дикарям».

Тарасенко в этой встрече забил гол при розыгрыше большинства. Заслуга России в это время очень условное. Alex Камень просто загружаются в синий цвет, и он упал, но перед этим погонял шайбу между такой же длинный, как и Тарасенко, введя их имена в протокол.

«Сан-Луис» проиграл, но набрал одно очко, и это позволяет, что недавно Клауса сезона «Блюз» уверенно идти в зоне плей-офф на Западе. И если за годом будет держать форму, а вратарь Джордан и ни один будет творить чудеса, этот компьютер никто не страшен. «Блюзмены» сейчас является одним из самых недооцененных коллективов НХЛ. На них стоит взглянуть.