УЕФА может дисквалифицировать Неймара за оскорбления после матча Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» сделал настоящее чудо-перед » ПСЖ » со счетом 3:1 и вырвал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов уже в добавленное время отклика партии. Главная звезда французской команды-Неймар, участия в поединке не принимал, но к потере ответил болезненным. Теперь, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может дисквалифицировать бразильца на несколько игр.

«ПСЖ» победил «Манчестер Юнайтед» в первом матче со счетом 2: 0, благодаря чему считался безусловным фаворитом перед ответом поединок. Тем не менее, машины смогли реализовать свои моменты в Париже и выиграл со счетом 3:1. И решающий гол был забит с пенальти на 4-й добавленной минуте.

Неймар отмечает, что переходит границы — не играл из-за травмы, и приняла поражение очень болезненное. Настолько, что даже выругался матом сразу после финального свистка, который зафиксировал выход » ПСЖ » из Лиги чемпионов.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может привести к бразильский дисциплинарное дело из-за этого инцидента, считается спортивный поведение. Рассматриваться будет 28 марта, и в качестве наказания Количество угрозы с подвеской от 1 до 3 матчей, сообщает Diario Sport.