«УЕФА пора бы использовать жест Симеоне в своих новых роликах Respect»

В Испании восхищаются «Атлетико». А болельщики комплект своего тренера.

Ведущие мировые издания, переосмысливают то, что произошло накануне в Лиге чемпионов – победа «Атлетико» над «Ювентусом» и помощь перестрелки в Гельзенкирхен.

Испания

Спортивный мир: «у Нас есть доказательства, что эта команда красно-белый, на самом деле, гораздо больше, чем в предыдущих, не самых лучших, матчей. И это не красивый, насыщенный геймплей, игра с душой. Дело, как футбол, его смысле и критерии. «Атлетико» играл против итальянского чемпиона! Ваша сила и вера-вот мрамор, из которого высечены вечные мечты чемпионов.

Этой волшебной ночи, «Атлетико» был впечатляющим. Это было испытание веры, который показывает, что команда красный и белый никто не даст финал, который состоится на стадионе. Мечта Лиги чемпионов все еще жив. Хотя 2:0 не может быть достаточно для шага больше, потому что в Турине играть 90 минут».

Марка: «Выход «Атлетико» в сценарии было вопросом времени. В сезон, который считается образцом последних лет, подопечных Симеоне были симптомы слабость, сомнения и нерегулярности. Но на этот раз все было иначе. Все произошло в течение нескольких часов, минут, и, в частности, 90 минут. «Атлетико» восстановил свою сущность в лучшее время сезона. В большой партии. «Атлетико» снова стал «Атлетико», что он сам был удивлен своей способности успешно конкурировать на рынке. О таком компьютере, который доходил до финала Лиги чемпионов, а также выиграл Лигу Европы.

И теперь не контролирует».

ТАК: «Не существует тренер, способный конвертировать эмоции в футболе. Черный человек. «Атлетико» вышел на матч 11 человек, но казалось, что в его поле целая армия. Интенсивной с высоким давлением на соперника. Эта победа может стать решающим».

Англия

The Guardian: «Эта ночь будет больно я помню, для «Манчестер Сити», но в итоге стал одним из самых запоминающихся. Несмотря на то, что игра вдесятером после Красной карточки, Николас отправил тебе, по-прежнему фавориты в борьбе за выход в четвертьфинал».

The Telegraph: «Сити» было 20 ударов по воротам, 61% владения мячом и девять на углу. Не переставали идти вперед, хотя сценарий был ясен. 2:2 в гостях в фазе – приемлемый результат. Но вместо того, чтобы справиться с этим, Гвардиола, он продолжал борьбу и рискованно. И, как показывает счет, я сделал все правильно. Победа и три гола на выезде означает, что «Сити» почти наверняка пройдет в следующий этап. Они, безусловно, есть на что посмотреть в «Этике». Даже без Фернандиньо».

Daily Mail: «В этом матче, выиграла лучшая команда, но мы будем говорить один момент с VAR. В центре стадиона «Шальке», висит большой четырехугольник экрана, и судья, конечно, мог это видеть. Но видеть в ней повторение будет означать, что все могут узнать его секрет. УЕФА не позволил этого сделать, так что решение пришлось принимать в cerro grande, которое было передано ему удаленно. Это было изнасилование? Может быть. Пожалуй, не. Как многое из того, что требуется для контроля VAR, это был призыв к судейству, чистый и простой».

И немного шутки

«Каждый показывает, сколько ЛЧ выиграл».

«Атлетико» испортила вечер «ЮВЕ».

«Ювентусу» надо работать».

«Мората забил за «Атлетико».

Огромное поле для творчества, поскольку проведение Диего Симеоне. Там были и откровенно серебра изображения (ну, а как же без них, с такими жест?).

И не очень.

УЕФА призывают использовать жест Симеоне в свои новые колеса с маркой «Респект».

И такое видят оборону «Атлетико» в ответном матче в Турине. Возможно, так и будет