«Урал» вырвал победу у «Рубина»

В «Урал» выиграл дома победу над Казань «Рубин» (2:1) в матче 24-го тура Лиги чемпионов.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. Всего 12 секунд понадобилось «Урал» в первый гол. Андрей момент я грудью портала мяч из-за штрафной с лета дошло до других.

4-й минуте мы чуть не умерли. В озеро слева, отдал мяч Бирманском, касание продолжил в центр штрафной, откуда Дмитрий Полюсов послал мяч в цель.

И на 85-й минуте Эль-Кабир, нормы кораблей мяч в Ближний угол ретро «Рубин», Эрик Велосипеде опередил всех и пробил головой точно в цель.

«Урал» с 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице PL. «Рубин», имея в активе 30 очков, занимает десятую строчку.

В следующем туре «Урал» на выезде сыграет против «Крыльев Советов» и «Рубин» на своем поле примет «Уфу».

ОР. 24-й тур
«Урал» — «Рубин» — 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 — Grace (1), 1:1 — Полюсов (4), 2:1 — Велосипед (85)«Урал»: Радость, Ароян, Манжеты, Поляки, Brandnew,-Кабир, UML (Велосипед, 53), Грейс (Чили, 85), Димитрова, На (Емельянов, 67), Банки«Рубин»: Коновалов, На Озеро, Степанов, Сорокин, Лошади, Коновалов, Башкиров (Мед Вместо, 66), Бирманском, Его (На Основе, 72), Remove, Полюсов (Бор, 79)Предупреждения: Бирманском (11), Харрисон (19), Бор (81)