Уругвай обыграл Новую Зеландию на молодежном ЧМ-2019

Молодежная сборная Уругвая обыграла команду Новой Зеландии (2:0) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу (U-20).

Счет на 40 минуте открыл Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро, и на пятой компенсированной минуте Пол Брайан Родригес молодец снял все вопросы относительно победителя.

В параллельном матче сборная Норвегии разгромила команду Гондураса со счетом 12:0.

Девять голов на свой счет написал норвежский нападающий «Зальцбурга» Мерлин Холланд, один гол в девяти был забит с моего рождения удар.

Голами также отличились Лео или стоять, Йенс-Петтер Хауг и Любят Маркович.

В конце матча Уругвай лидирует в группе C с девяти точек. Новой Зеландии удалось шесть очков, в то время как в Норвегии — три. Гондурас закрывает таблицу с трех крупных поражений в трех турах.