Устроили панику. Московское «Динамо» не без труда выиграло дерби

Первую партию музыкант проиграл без шансов. Но злость на себя и могут оставаться лидером в турнирной таблице.

Больше, чем в Дерби

В прошлом сезоне за слот «Динамо» было страшно: команда испытывала финансовые трудности, и застрял на дне турнирной таблицы. Тем не менее, в межсезонье юга «Динамо» не только сохранилось, но и окрепло: и Финансы, и состав. Результат, на старт сезона получился соответствующий: только два поражения в девяти матчах. Хорошо, учитывая, что один из лидеров Калининграда, другой техники, из-за непогоды и задержки в Сахалин.

Московское «Динамо» на правах чемпиона вступил в новую гонку любимый. И если после поражения от «Выполнить» во втором туре кто-то и есть сомнения относительно возможности голубых в новом названии, в 10, обратно развеялись больше «Динамо» не продвигается. Вот и результат, что в первый раз, чтобы всегда Дерби «Динамо» и » Краснодар-не просто борьба клубе по очкам, и, в принципе, битва за место в верхней части таблицы.

Музыка не небоскреб

В начала игры, музыку, совершает ряд ошибок, но и потому, что сразу же оказались в положении другая баба. Ряд видов атак Яны Urban не позволила команде из Краснодара солнца далеко, но первую треть матча гостьи уверенно выиграли – 8:5. Особенно эффективен в составе «Динамо» Краснодар » действовал Виктория Русакова.

Музыка в середине партии постепенно высотных зданий. Каждый раз ребенка на родители ее мяч Гончаровой или Urban, а если Наталья игра не шла, то Ян знал много. Тем не менее, девушки Краснодар здорово играл на приеме и на блоке, и поэтому преимущество не упустили – 16:12.

Домохозяйки стали испытывать большие трудности в их питания, и гостья, наоборот, поймали кураж и раз за разом блокировали Жилет, Венгерский. Два ряда разрыва исторических, Краснодар повел со счетом 21:14. Убрал с площадки Венгерский, и «Динамо» он поднял голову немного, тем не менее, отыграть семь очков музыку было уже не под силу – 17:25.

Не сдались и победили

До второго набора, тренер музыка, кажется, убежден в том, чтобы позволить вашей площадке Лазареву или вернуть Венгерский. Выбор всех пал на капитан – ему пора проконсультироваться. Тем не менее, Гончарова продолжала ошибаться, Краснодар – давление. Домохозяйки иногда просто не понимают, как бороться со скидками по спине и что может остановить Рико. Неприятный бонус были свои же ошибки. В конце концов, Как он взял первый таймаут уже в 2:7.

И музыкант рос. Ищет его только в чужую половину площадки пару голов и начала преследование. Пять очков отрыва сразу же превратились в два. И затем вдруг снова на пять – все испортила ряд ошибок. Но музыкант не отчаялся, организовали новое преследование и успеха. Смелые атаки Urban и Пошло допустимый уровень, и через несколько розыгрышей представления же Хели впустил Договор, и музыка, впервые в матче вышли вперед – 21:20. Любит нащупали свою игру и в результате успешно завершили сет победой – 25:21.

Сломал колено

Дебют третьего сета вновь остался за Создание. Москва усилия, Urban и, наконец, получил импульс Гончарова парня счет – 6:6, но гостья мгновенно, буквально за две минуты набрали четыре очка подряд и вновь получили удобный преимущество-10:6.

Захват хозяев было не впервой. Выравнивание Московского «Динамо» , не были на презентации стала критической Краснодара. В 10:10 Ушаков взял тайм-аут и стал успокаивать подопечных: «Почему? Продолжали где-то. Организовали панику. Спокойно!» Но не работает: гости тянется прием, и «Динамо» просто сломал ход матча колена. 13:10 Возобновить действовать с ошибкой выравнивания, но следующий был еще более трудным – 11:20!

Для того, чтобы спасти матч, речи уже не было. Москва выиграла второй сет подряд – 25:14.

«Давайте все мы сейчас!»

С четвертой попытки Music вышли из дебюта с преимуществом: хорошо играл Urban, да и Гончарова началась атака. Но Краснодар, хотя и были серьезно бит в третьем сете, выбрасывать белый флаг не торопился. У Ушакова постоянно подбирались к соперницам на одну или две точки: те же музыкант, немного расслабились, иногда помогали ни до ни ошибок.

В четвертой партии «Динамо» здорово работал блок, которого не было в первых двух сетах, и через него, а также атак Гончаровой домохозяйки создали большой задел – 16:10. Мощный прорыв, он перекрасил его позволило Возобновить отыграть три очка подряд, но не более. С другой стороны, строительной площадке, взялась Этики, и зазор был почти восстановлен – 18:13.

Как борьба продолжалась, но стабильность была в руках музыку. «Надо собираться! Давайте все мы сейчас!» – уже не слишком тихий назвал команду Ушакова при счете 18:23. Краснодар девушки пытались спасти четвертом сете, и с ним весь матч, но не смогли. Проиграв матч со счетом 21:24, что было третье поражение в сезоне.

Московское «Динамо» же по-прежнему преследуя удаленные «Локомотив». Расстояние между лидеров не изменилась-разрыв остается одной точки.