Увы, все-таки Панарин – не инопланетянин, он просто лучший технарь мира

Невероятный матч, который был в Эдмонтоне. Пожалуй, лучше вам десятилетия. Более ста лет истории НХЛ никогда другой выход дефицит в 6 мячей. Оборудование О, это почти удалось…

Загрузка…

Абсолютно против подвигов Артемия не было бы необходимости, если во второй период гораздо не никто ему не меньше судьи. Бесстыдные люди в полосатых жилетах, цинично Саул «Рейнджерс».

Все началось на 26-й минуте при счете 3:0 в пользу «чувствую запах». Надо признать, стартовой трети гости Protocol и ввели в эксплуатацию три шайбы по делу. Тем не менее, на перерыв перезагрузиться и принялись о тебе больше в дверь Готовите. В первом круге, гол назревал. Здесь уже задача зажгли отложенного штрафа, и жителей Нью-Йорка выпустила шестое поле. Тем не менее, экс-Петербурга зафиксировал шайбу. Ничего: теперь в двух минутах преобладание численного думать О и что-то узнать.

Но, что это? Рождаются-Хопкинс сидит в пенальти-бокс за фол на Ангела. Однако, после десятка секунд в соседний Банк отправляет Стром. Да, в 4 минутах ходьбы! Получается, что до изнасилования не было» Стром вставляет в палки в лицо защитника хозяев Пойдет. В свою пользу, но не упал на льду, и не забился в тебя потерять судороги, Аки плюшевые звезды спорта № 1, и продолжил игру. Но во время паузы, он вышел из губы кровь, и судей всех удалили. Поскольку не пою-я Считаю, 2 минуты штрафа, и Хром – 4. Наконец, в меньшинстве не были хозяева, и гости. Что на взлете полностью сделать их атакующий порыв.

Дальше – больше.

На 33-й минуте 3:0 в ворота Георгиева — национализм сцены. Когда Александр прижал шайбу на лед, форвард попытался добить, и защитник сразу же встала за своего голкипера. Линдгрен слегка ударил клюшкой в спину Каире, то, что я делаю получил в полной мере выполнять свою функцию барьера от удара в подбородок. Оба ноутбука в углы клетки.

— Но что это?! – снова оскорбляет фанатов «голубых рубашек». «Метан» рецепт 2 минут, и «фермером» — 4. Чудовищный дренаж проблем! Тренер гостей Дэвид Куинн пытается протестовать, но куда там! На этот раз «Эдмонтон» потерять реализует. У Куинн, сдают нервы: на стороне арбитров летит поток оскорблений, за то, что гости сомневался, очередной малый штраф.

После 12 секунд Нил ведет счет до 5:0. Хет-трик – льда заполняют головными уборами.

После полторы минуты по-Георгиев. Партнеры сложной, не вернулись в оборону. Форварды хозяев просто выскочил наш Александр – 6:0. Палка ломается на куски после удара в штангу, а затем лед. Пыток Георгиева заканчивается. Куинн возникает не менее Шутка. В будущем, швед сможет сохранить свою собственность в целости.

6:0. К общей игре и моральное преимущество компании Мера и серым, а. И здесь также, и Citi, схватил две минуты штрафа.

45 секунд до конца второго периода. «Рейнджерс» и, наконец, в полном объеме. Шесть шайб в НХЛ никто не фотографом. Финита ля комедия?

— Нет! — восклицает Хлебушек. В меньшинстве он не выходит, и поэтому почти всю вторую треть резьбы в воду. Полный сил и Артемий приступает к делу. Показывает на угол 26 секунд до сирены Бедра – носит, Микко!

После перерыва зал затихает. На глазах 18 тысяч зрителей совершается чудо.

44.38. Треугольник, О – Fox – Strom. 6:2.

51.29. Диагональ думать обо всем, по которой. 6:3.

52.07. О с кистей в Ближний, и в других. 6:4.

54.40. О в касание с середины зоны. Перекладину!

56.15. Придет с кистей в Ближний угол, Коскинен ловит шайбу уже на ленту. 6:5.

У «Рейнджерс» почти 4 минуты, чтобы войти в историю.

58.37. Понедельник меняется на шестого полевого.

58.44. О через скопление игроков на левый борт дает направо Дайвинга. Но умер, конечно, Артемия. Проще надо было – все в ворота, как говорится в этих со всеми. Проходит первый матч сезона Ямамото мог на лету перехватывает…

7:5.

Хлебушек преследования началась. Он же ее и остановил. Ну, да – нет, волшебник из страны Оз. Но проигранном матче у О лучшая утилита на две команды – «плюс 3». В последних трех играх перед Новым годом будет цвет 10 (2+8) очков и поднялся на 6-м месте в списке бомбардиров НХЛ – в 39 матчах 55 (22+33) очков при полезности +21. И это в клубе, который отстает от wild card в Лиге уже на 7 очков.

Ну, и для сравнения: лидеры сезона по эффективности Степени (22+42=64) полезности минус 6″, серым, а (23+39=62) – менее 20″?!

Ну, теперь вы мне верите, что «Рейнджерс» сейчас более впечатляющим, команды НХЛ, я тебя Алиса все, осень и зима ушла год?!