В «Салавате Юлаеве» считают, что победная шайба «Авангарда» заброшена с нарушением правил

Описаниехоккеисты «Салавата Юлаева»© Сергей Бобылев/ТАСС

МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Руководство последнего «Салавата Юлаева» отправил официальный запрос в комиссию по оценке судей Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ), об эпизоде с голом нападающего «Авангарда» Сергея Шведка в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба из Уфы.

На эту тему лучших матчей сезона в КХЛ. «Авангард» в овертайме победил «Салават Юлаев»

Матч прошел в пятницу в Боулинг, где в нынешнем сезоне проводит домашние матчи «авангарда», завершился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. В эпизоде с победной шайбой единственный тренерский штаб «Салавата Юлаева» сделал запрос в » я хочу убить в тему блокировки вратаря, игрок «Авангарда» Сергей таким же, как. После просмотра судья та девушка его гол.

«Клуб направил официальный запрос в комиссию по оценке судей в КХЛ. Для нас не ясно, почему в эпизоде с шайбой в овертайме не было нарушения — шум вратарь», — отметили в пресс-службе клуба.

Департамент, арбитражный Лиги после матча объяснил, что Широков своих действий, не влияет на возможность вратаря защищать ворота или занимать правильное положение.

Второй матч серии состоится в Боулинг в воскресенье.