Вальверде: Мы оказались не готовы к удивительному розыгрышу углового

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат ответных матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:4).

Каталонцы не смогли добраться до финала, после победы 3:0.

«После этих двух быстрых голов, все были против нас. Мы не могли забить, и мы переехали. Это ужасный результат для наших болельщиков и для нас самих.

Нам очень повезло, но надо отдать должное «дополнительная информация». Мы пытались играть немного больше, но после четвертого гола все закончилось. Мы не смогли ничего придумать в ответ.

Мы действительно очень тщательно готовились к «стандартам», потому что «Ливерпуль» очень силен в его руке. Тем не менее, это был удивительный розыгрыш, так мы готовы.

Через это должен пройти. Впереди у нас еще есть финал Кубка Испании, и после этого надо завершить сезон на позитивной ноте.

Но теперь я раздавлен. Это ужасно. Нам очень, очень жаль. Все, что мы делаем, мы стараемся радовать болельщиков, чтобы они могли гордиться компьютера.

Но это футбол, это происходит. В прошлом также были болезненные поражения. С этим ничего не поделаешь. Соперник был лучше, и это надо принять.

Расписание и Таблица Лиги чемпионов

Второй гол был для нас очень чувствительный удар, а потом они почти сразу забили третий. Мы свои моменты не реализовали. Когда соперник отыгрывает гандикап, оправданий, без смысла.

Подозрение, что «Ливерпуль» будет играть больше, чем на прошлой неделе. Красные и играли, а мы с его высоким давлением не справлялись.

Пропущенные Голы-это всегда вина, неточность или другой. Если вы собираетесь анализировать любой гол, где-то найти ошибку.

Соперник нас поймал в эпизоде с четвертым голом, мои игроки этот момент необходимости. Он играл с хитростью и забил», — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.