«Вальядолид» упустил победу над «Хетафе»

В рамках 32-го тура испанской Примеры «Вальядолид» на своем поле сыграл вничью с «Хетафе» — 2:2.

Гости открыли счет на 14-й минуте, когда точный удар Мауро холодильник, Шкаф / гардероб.

Хозяева других на 30 минуте благодаря голу Серхио Хранила.

На 62-й минуте «Хетафе» остался в меньшинстве из-за удаления Матиаса Оливер. «Вальядолид», использовал численное преимущество за семь минут — До Один пенальти.

И, тем не менее, гости нашли возможность уйти от поражения. В компенсированное ко второму занял 11-м провел Хорхе Молина.

Пример. 32-й тур
«Вальядолид» — «Хетафе» — 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 — 14 Шкаф / гардероб, 1:1 — 30 Быть, Гвардиола, 2:1 — 69, пенальти Есть, 2:2 — 90+6 пенальти Молина«Вальядолид»: Йоэль, Руку, Мартинес (Пуэрто-Калеро, Кико Оливас, Алькарас, Amor (Хоакин Фернандес, 82), Киоко (блондин, 62), плоские, Быть, Гвардиола, Один (мичель, 77)«Хетафе»: Сория, Суарес, С, Антунеш (жесткий 38), Оливера, Максимович, Портильо (Molina, 72), холодильник, Шкаф / гардероб, Кабрера, Ангел (Бруно Гонсалес, 66), УбиваетПредупреждения: Любовь (18), Оливер (40), Рубио (71), Иванов (71), Плоскость (78), Шкаф (79), Алькарас (88)Удаление: Оливер (62)

«Аш» занимает пятое место в турнирной таблице (51 очков), а «Вальядолид» — 17-е (31 очко).