Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию

Провел ночь в НХЛ подарила сумасшедшие незабываемые матчи.Новости SMI

Нынешней ночью в НХЛ состоялись девять матчей. Многие из них были незабываемые, сумасшедшие. Опять пузырь не спали, собирая, в частности, заботиться о Шампунь» с Никитой Гараже, лауреат премии «спорт» «мы поговорили Trophy», состоявшейся в преддверии церемонии вручения премии » нашей публикации. Клуб играл против «Миннесоты».

И матч «Рейнджерс» с Оружием бы подумал, штампующим в результате серии шли против выхода «Columbus», разве не интересно? И другой плакат: «Бостон» – «Чикаго»? Было на что посмотреть!

Успеть до недавнего времени был в тени самого себя прошлого года, но в последнее время эта сумка, и на ПАСЕ не забыли. О ранее такого сделал планку, что почти в каждом матче ждут новые достижения. «Бостон» же набрал обороты, так что остановить их мало кто может. И здесь интрига с «Чикаго»: гости в последних матчах играют не очень хорошо, но, вдруг, один из лидеров НХЛ дадут бой?

«Тампа» с «не менее восьми начали без раскачки. Эрик Воск забил на первой минуте. Главным помощником стал голкипер хозяев Андрей Василевский! Однако после этого гости в течение трех минут забил три шайбы, и «Шампунь» была тревожной. Мигель Делается вовремя, больно пыл гостей, 2: 3, и интрига сохранилась. Брать 38-й минуте сделал отличную передачу на Виктора Человека. Гол и ничья больше? Как бы не так! Не прошло и минуты, как гости вышли вперед, отличился Виктор Раск. Больше помощи, большое шоу, — продолжал он. На 44-й минуте Алекс Killer удалось, но тут же гостей снова вывел вперед ista его шею руками! Качели продолжались и не слышат. Счет в итоге не изменился. 5:4 в пользу «Миннесоты», сумасшедший матч!

Начало встречи с «Columbus» был для «Рейнджерс» удручающим. Нью-Йорке, а потеряли Кровати Внимание на седьмой минуте, при равной игре. Однако за восемь секунд до конца периода Брендан Лемье удалось! Шайба попала в живот вратарю и предательски заползла в ворота. Как стемнело для хозяев результат. «Рейнджерс» и мы не думаем останавливаться в начале второго периода Джейк Трубы забил другой гол, теперь 2:1 в пользу гостей. И хорошо, и на 35 минуте свое слово сказал и О! Неотразимый бросок, и, пожалуйста, – 3:1. Хозяева не думали сдаваться, и после перерыва, и не прошло пяти минут, как Сет Джонс сократил разницу в счете до минимума. Тем не менее, в более «Колумбус» не хватило, 2:3.

«Чикаго», между тем, вопреки ожиданиям, создает ощущение. Две шайбы на 19-й минуте в течение нескольких секунд забил Райан Карпентер и Дилан CDROM. 2:0 вели к приезжим (предпоследнее место в конференции, в матче с недавним лидером всей НХЛ «Бостон» после первого периода. Во втором периоде «Чикаго» также оказалась очень безопасной, счет на табло не изменился. «Ястребы» не собирались останавливаться! Уже на первой минуте третьего периода Алекс бронзовую медаль довел счет до разумом и 3:0. И все? Нет, «Бостон» и является одним из лидеров, держать удар умеет. Уже через минуту Йоаким Нордстрем забил и сократил счет. Ну, и на последних минутах, «Брюинз» скажите соперника и сравняли счет, Голы, в то время как подчеркнули на 55-й минуте Крис Вагнер и на 57-й – Тори Крюг. Вот продление! Джонатан ты Выглядишь, капитан и многолетний лидер «ястребов» не стал откладывать дело в долгий ящик. Уже через минуту он принес своей команде сенсационную победу 4:3.