«Вильярреал» упустил победу в игре с «Уэской»

В 35-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле сыграл вничью с «USA» — 1:1.

На 30 минуте Павел Формальных вывел хозяев вперед, однако на 78-й минуте Луис Авила забил ответный мяч.

В таблице Примеры «Вильярреал» с 40 очками занимает 14-Ю позицию, «г», 30 очков, находится на предпоследнем, 19-м месте.

Пример. 35-й тур
«Вильярреал» — «Уэска» — 1:1 (1:0)
Голы: Павел Формального, 30 (1:0). Авила, 78 (1:1)«Вильярреал»: Фернандес, Марио Гаспар, Альваро Гонсалес, Фунес Мори, Поле, Касорла, Павел Формального, Касерес (Пшеница, 84), Чеки, Пурпура (Moreno, 56), Токо-В Обмен (Pedraza, 66)«Уэска»: Сантамария, Масла, Я, Смотрим (Мантовани, 35), Моисей Гомес, Любовь (Я, 62), Эррера, Авила, Ferreiro, Галисийский (Coco, 62), АктерПредупреждения: Марио Гаспар, 7. Павел Формального, 40. Актер, 53. Токо-В Обмен, 56. Касерес, 75. Независимая, 90+1Удаление: Не Могу, 90+2