«Виннипег» победил «Коламбус» в матче НХЛ. Панарин отдал две голевые передачи

ОписаниеАртемий думать О© AP Photo/Wilfredo Lee

ТАСС, 4 марта. «Виннипег» одержал победу над «Columbus» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной Лиги (НХЛ). Нападающий российского «Columbus» Артемий думать О отдал две голевые передачи.

В этом думать о и Борис завершения сезона в НХЛ «Columbus», Единственное — в «Виннипег»

В составе победителей четыре шайбы забросил Блэйк Уилер (21-я, 48-я, 58 и 60 минутах) забил Себе ник (3). «Columbus» забивали Голы Ник Фолиньо (12) и Сет Джонс (38). 32-летний Уилер впервые в карьере забросил четыре шайбы в одной игре, после матча, был признан первой звездой встречи. Второй звездой стал форвард «Виннипега» Марк я вышел, отдал три голевые передачи, третьей звездой признан Фолиньо.

О отыграл в матче 18 минут и 23 секунды, удалось поставить шесть выстрелов, отдать две голевые передачи и заработать отрицательный показатель полезности (-2). На счет думать О теперь 73 очка за результативность (25 шайб + 48 руководство) в 62 матчах текущего сезона. Вратарь «Columbus» Сергей Борис отразил 21 из 25 бросков по воротам.

Российский защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов провел на льду 11 минут, мы прибыли, давая помощь и осуществить запуск. В середине второго периода сапоги получил 17 минут штрафа за участие в драке.

«Коламбус» занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 75 очков после 65 матчей. «Виннипег» идет третьим в Западной конференции, набрав 82 очка в 65 матчах. На следующем заседании, в среду вечером «Коламбус» дома и играть против «Нью-Джерси», «Виннипег» на выезде встретится с клубом «Тампа-Бэй».