«Витесс» проиграл «Утрехту». Слуцкий уступил Адвокату место в Лиге Европы

: «В главе российский тренер не смог одолеть голландский «Утрехт» метро » в борьбе за бонус путевка в еврокубок.

После ничьей (1:1) наставник «раза в» Леонид Clock в ответ, поединок он провел одиннадцать почти полностью, делая в нее, но и замены. Она не коснулась ни защитник русский Вячеслав Пива, ни норвежский «звезды», «Мартин Обожает, ни бывший игрок Московского «Динамо» Александра Саттер. Все они вышли на поле с первых минут.

Новости SMI

В свою очередь, главный тренер «Утрехта» Дик Адвокат, и не один к одному скопирован из «базы» предыдущего поединка – если бы вы были в полном объеме установлены игры и запуске результат на своем поле четыре дня раньше! Хотя, возможно, 71-летний специалист просто делает ставку на футболистов, которые на данный момент готовы лучше, и им удалось избежать травм.

Как показал ход событий в первой половине встречи, голландский мэтр не ошибся с выбором состава. По истечении десяти минут игры, гости после довольно осторожны принципе могли открыть счет – голкипер «раза в Ремко Пройти успел ногой отразить летевший в ворота мяч. «Утрехт» продолжил контролировать мяч, хотя какое-то время игра шла без опасных вещей.

Положение резко изменилось, когда подопечные Адвоката, продолжавшие гнуть свою линию, распечатали ворота хозяев. Сильный, но неожиданный удар Кирилла, Что он сделал, Будет сидеть на пятой точке и смотреть, как мяч закатывается в угол ворот. Можно представить себе разочарование Lucky в данный момент: все нажитое непосильным трудом, на первой встрече, с преимуществом в один миг испарилось!

Через несколько минут, Что он снова оказался в центре внимания. В борьбе за то, чтобы остаться в ожидании мяча, нападающий бельгийского как «взять» центральный отряд обороны «раза в» Мишель Ван дер Увидите, что тот, наверху, вылетел за рекламный щит и не появлялся за добрые полминуты. Сразу вспомнился эпизод из недавнего съесть поединок хоккейного чемпионата мира, когда Александр Соседка впечатляющий «успех», опубликованной на скамейке россиян в США, Брейди Шеи.

В перерыве Clock сделал сразу две замены, возвращаясь на поле Ганца Сомневаюсь, Мохаммед (в мастерской поединок выходил в «Пуск») и освобождение причина в этом Беро. : «Расширил фронт атаки, я стал иметь больше мячом, но реальной остроты ворота гостей так и не создал. И в одной из контратак шведский, атакующий полузащитник «Утрехта» Симон Густафсон, получив классный диагональный пас с правого фланга, убежал от защитников и вратаря хозяев и отправил мяч в пустые ворота.

Буквально через минуту арбитр показал красную карточку прямой Сомневайтесь Мухаммеда за грубое зло, и все в этом матче стало окончательно ясно. Статистика – вещь упрямая, до сих пор, Clock встретился с командами, Адвокат в девять раз, и ему удалось выиграть только один раз. Это было в текущем регулярном сезоне в Голландии. При этом Адвокат отмечает, Lucky четыре раза, в том числе Питер Зенит в России, с четырех ничьих.

И теперь произошло, и пятая победа Господа Дика, который принес его «Утрехтом» в Лиге Европы. Только как же и Curve отложить мечту о Лиге чемпионов до следующего сезона.