Воробьев: План на игру? Гусь выходит и забивает сразу

Тренер сборной России Илья Воробьев подвел итоги матча с США (4:3) в четвертьфинале чемпионата мира.

«В матче с соперниками, как США, все быстрее и быстрее, возникает высокий уровень мастерства. Могут легкие создать гол, и все может быстро поменяться.

Это в игре, шведы видели, когда после первого периода, все изменилось. Я бы не сказал, что сегодня в США был добавлен второй кусок. Ждали подходящего момента, чтобы атаковать и хорошо печатающ изменения. Все это было предсказуемо.

Бензин не выходил на третий период, потому что все равно в шесть защитников. План на игру? Так было: Гусь выйдет, и забил сразу.

Увидеть в конце брали, потому что нам сообщали по связи, что будет шанс. Мы посовещались и решили рискнуть, времени-аутом. Кроме того, учитывая, что ребята отдохнуть», — передает слова субботний «Чемпионат».