Вот это вот бесковский «Спартак»? Разгром в Туле подтвердил, что менять надо все

«Арсенал», — продолжил весеннюю серию без поражений, в одну калитку восьмого на своем поле «Спартак». «Канониры», где они больше заслуживают место в Лиге Европы, что красный и белый.

Комбаров против Сравнивает

Матч в Туле только что 25-й тур RP, присутствие в середине рабочей недели. Конкуренция за место в Лиги чемпионов, за исключением «Краснодара», синхронные победы, и «Спартак», чтобы окончательно не отстать, было необходимо выиграть в Тульской области. «Арсенал» была другая мотивация. В случае победы команда поднималась на шестом месте и не наносит ущерба накопление Красного и белого, до минимума. Так, что черт не шутит.

Новости SMI
Олег, предшествующего важная партия пришла с большими потерями. В обороне он не мог рассчитывать на героя встречи с «Запуск» (2:0) Николай розового цвета и сразу троих центральных защитников: salvatore Pocket, Самуил Жиго и Ильи Пещере. В результате пару Хорхе Суд был молодой Илья Гапонов. Эту связку тренер играл всю неделю.

И вправо, и вместо ожидаемого Андрей Ещенко появился с левой стороны от Луки Айртон, полезным в таком положении, зимой во время паузы. Слева, вышел Дмитрий Комбаров. Вы Игорь не имеют противопоставил брат Кирилл, тоже давно не население базы.

В атаке москвичи не смог помочь получивший повреждение Луиса Адриано, а на его место вышел только обожаю эту Зе Луис. И на левом фланге полузащиты вместо того, чтобы потом предыдущий матч Хорхе, я вышла замуж он находился редко выходящий в основе Александра Дома.

Дополнительную интригу игре, а также турниры от руки добавлял тот факт, что его тренер Чемпион Массимо Бегать москвичи потеряли именно после поражения от «Арсенала» в первом раунде. Почти сразу после этого предыдущий переехал на тренировку на «Открытие Арене». Тем не менее, даже после отъезда его наставника, «канониры» не желает ли. Достаточно сказать, что в 2019 году в ОР, что не потерпели пока ни одного поражения.

«Спартак» сломался – несите нового

Принудительного изменения в обороне, не могли не сказаться на ее крепость. День уже 25 секунд Дуги Петровича опасно бил из пределов штрафной после прохода дерьмо с левой стороны, но красный и белый удачи. Не берутся в этом эпизоде ни одного урока, и через пять минут после начала в центре поля. И главными участниками стали братья Сравни – Кирилл запустил мяч в Эванс Воды в свободную зону между братьев Кирилла и Девушка, и ты изменишься, выскочив под углом один на один с Александром Максименко, технический собаку то да вратарь.

Матчи после пропущенного мяча, мяч не держался. От слова вообще. И владельцы быстро для меня буквально терроризировали соперников. Нелепая потеря мяча Фернандо в центре поля привела к завтра будет и передаче Сергея Ткачева из-за спины защитников. Джорджевич был вынужден удвоить преимущество, но мяч в простых и позволило Максименко спасти партнеров.

С этой игрой выше, не может уточнить даже до лета, не говоря уже о том, чтобы тренировать команду в следующем сезоне. Никакой план не был соперник не предложил. Красный и белый не были в состоянии сделать в центре поля, или же как-то хватит уже передачи. Растут в проем закрывала рот руками, давая комментарии членов клуба на тренировки скамейке. Его противник смотрел в области глаз обанкротившегося бизнесмена, стоя на краю крыши перед решающим прыжком.

Отсутствие малейшей идеи, в игре «Спартака» ясно, выполнения тактической идеи компенсировали «канониры». Я смотрю, как только на фланге, в очередной раз бросил мяч в свободную зону между Выигрывают и Iron, и первым к нему успел Ткачев и пороха, выстрел почти с нулевого угла пробил Максименко. Вратарь технической увернулся от удара и потерял мяч в середине нижней части. Болельщики хозяев в экстазе скандировали: «Только Тула – только победа!».

Важно подчеркнуть, что «канониры» не отит на своей половине поля. Наоборот, цены на, с чужим и уголовного преследования, и не позволяли защитникам поднять голову. Даже если партию удастся преодолеть редут (хотя это было не всегда), были связаны в центре поля. На прогулке, кем бы он ни был, он не был ровным счетом ни одного свободного получателя. Единственный момент в первом тайме «Спартак» создал после подачи углового. Джорджевич Posada Артур животным на на линии ворот после убойного удара Зе Луиша.

И закончилось время пенальти посмотрел на. Давление крупного рогатого скота, бить Айртон, как полностью, заставляя бразильский сплит, и он провел простой, как пять центов за удар в центре. Максименко упал на левую и возможности помочь партнерам уже не было. До матча, в перерыве не покидало впечатление, что игроки «Спартака» видят друг друга впервые.

Глюкозы и Червей не спасли «Спартак»

Никто, казалось, быть в С косой, если бы в перерыве использовал все три изменения, однако, произошли изменения в составе ты его. Вместо Воды вышел Анри Должности. «Арсенал» перешел на игру в пять защитников. Гости, и до перерыва владевшие мячом 70% времени (удивительно, но факт), еще более часто, чтобы держать его на ногах. Вот только преимущество, или инициатива-это назвать трудно.

На исходе часа игры выше сжалился над провел и Лоренцо Греческий и заменить. Спасти красный и белый Родины вышли Денис Глюкозы и Хорхе, я вышла замуж. Обе замены по позиции. Игра перешла на половину поля хозяев, но иногда это игру не принес. Выше ничего сопернику противопоставить не смог. Радость произвела в последние 15 минут молодой maxima Глюкозы, который после перехода из «Чертаново» практически не получает шансов.

Организаторы в конце могли забить и больше, и, как результат доверия довели матч до победы. «Спартак» безропотно и абсолютно по делу был разрушен в Туле и позволили сопернику приблизиться на расстояние одного пункта. Теперь перспектива выхода в Лигу чемпионов являются призрачными, и путевка в Лигу Европы находится в опасности. И это означает, что в летний период, с большой вероятностью, нам стоит ожидать очередных кадровых изменений. Как на футбольном поле, и на тренерской скамейке.

«Арсенал» — «Спартак» — 3:0 (3:0)

Голы: Вода (Комбаров), 6 – 1:0. Ткачев (Посмотрел На Нее), 24 – 2:0. Посмотрел на нее, 37 – пенальти – 3:0.

«Арсенал»: Животным На, Комбаров, Каир, Беляев, Альварес, Стоят, Воду (Я Делаю, 46), Ткачев (Бергамо, 90+1), Горбатенко, Посмотрел, Петровича (Аджоев, 90+2).

«Спартак»: Максименко, Айртон, Гапонов, Девушка, Комбаров, Sbin, Гулиев (Глюкозы, 59), Греческий (Я Вышла Замуж, 59), Фернандо (Червь, 75), Дом, Зе Луиш.

Предупреждения: Горбатенко, 22. Ткачев, 57. Находится в, 60.

Судья: IC (Нижний Новгород).