Возвращение легенды: стадион «Динамо» открылся матчем с «Арсеналом»

Московское «Динамо» провело первый матч на легендарном стадионе Шаблон парк. Обновленный стадион, который теперь называется ВТБ Арена Центральный стадион «Динамо». Лев в Китай, был полон. «Динамо» отметил открытие Арена эффективности в ничью 3:3.

Закрытие стадиона «Динамо», в котором играли Лев Яшин, Константин Поцеловал и другие легенды Советского и российского футбола, которое состоялось в ноябре 2008 года. Расскажи нам, выиграл у Томской «Томи» 2:0. Тогда молодой вратарь Антон Союза принял сложный мяч, но правильно сказал после игры, что нападение на время пресекли защитники, и ему остается только завершить дело. Тогда, под руководством Андрея Кобелева сыграли Дмитрий Гол-нынешний тренер команды и другая легенда-голубых Александр Точилин, который сегодня присутствовал на трибунах.

Планы после закрытия были широкие: проект стадиона Soleil стать одной из жемчужин футбола в стране. Любители, конечно, не хотел расставаться с семьей ярусов. Но и они, и руководство понимают, построенный в 1928 году и достроенный позже, стадион нужно перестраивать под европейские стандарты, иначе не увидеть еврокубковых матчей на родном стадионе. В 2008 году команда под руководством Андрея Кобелева заняла третье место, и играть в Кубке УЕФА с болгарским ЦСКА и шотландским «Селтиком» у нас так было на стадионе Химки. Кстати, в первом матче с Атланте, что начиная с этого момента не проигрывали в доме около пятидесяти матчей, «Динамо» одержало победу благодаря Александру, я Готовлю, сейчас отбывающему срок за драку.

Но вернемся на стадион. Надежды болельщиков не оправдались. Проект стадиона несколько раз редактировался, то вопрос со сносом фасада старого стадиона, который, как оказалось, не является памятником архитектуры. В результате стадион был разрушен почти полностью — оставил только фасад входной группы Западной трибуны.

10 лет строительства расскажи нам, проведенного на песке, мы сможем Химки. Дело дошло даже до «серьезного разговора» болельщиков с руководством, читайте подробности — «Болельщики ФК «Динамо» устроили пикет: «Где наш стадион?». Но время не бумаги к ЧМ-2018, стадион исключили из списка кандидатов на проведение матчей чемпионата мира. И здесь начинается 2019 год. Открытие Арена » ожидается, напыщенно, почти с визитом президента. Но планы срывает… зима, которая всегда в России приходит неожиданно — газон один из лучших арен страны просто не готов. Встреча переехала обратно в Химки.

Первый матч на новом стадионе «Динамо» стала встреча 30 тура РФПЛ с тюль «Арсенал», 26 мая 2019 года. На стадион пришел 23300 человек, вместимость 26 000. Старый стадион вмещал 36 000 человек.

Первый гол на новой арене и в последнем матче сезона не знает, «Динамо». Уже на 2-й минуте забил Мигель Кардосо. Расскажи нам, поклонникам Opal дух в свой новый-старый стадион, развернули плакаты и начали распеваться. Однако, музыка играла не долго — уже на 9-минуте «Арсенал» сравнивает счет. Но это только начало. Второй мяч водить полные, в, субъект-это всегда ярусов, белый-синий profile 29 минут, могли забить и еще, но мимо ворот.

Акустика новая штаб квартира позволяет быть услышанными болельщиков обеих команд. Гости выделена специальная трибуна, несмотря на то, что она меньше, сама сшила-слушай, тюль поклонников было хорошо. Введена новая маркировка трибун вместо Западной (что издавна считалось, что трибуны в Москве поклонников) теперь пометить как трибуны D и сдана в гости. Болельщики «Динамо» заняли противоположную трибуну B (Восточной Европы). Под Европейский упорядоченным и vip-зона, где находится детская комната, детей развлекают сотрудники, пока их родители наслаждаются игрой.

В перерыве болельщики могли наслаждаться функциональность нового стадиона, на все на все помещения расположены кафе, они, естественно, выстроились очереди, так как в ванной комнате. Интерактивная зона вызвала переполох — например, фотографии в формате 3D довольно ее любителей.

И в этот момент на больших экранах арены показывали кадры его последнего матча на старом стадионе между «Динамо» и «Принял». Вспомнили и дату, день, в 1929 году, легендарный комментатор Вадим без предупреждения провел первый репортаж со стадиона «Динамо». Также клуб отдал одному из болельщиков клуба, подарок футболку.

Второй тайм начался с пенальти в ворота «Динамо». Вы сделали свой плен. Ситуацию разрядил Dynamic Кирилл Панченко выполнил первый гол на новом стадионе (8; 61). Игра не успокоилась, команды обменялись несколько атак, и одна из них привела к голу «Арсенала» на 84-й минуте, 3:3. Достоин такой расклад не устраивал — и ЦСКА, и «Спартак» открыли свои стадионы побед. Они бросились в атаку, пару опасных моментов, под дробь барабанов болельщиков, но победы добиться не удалось.

Матч закончился вничью, но претензий к хозяевам нет — 3 Голы в матче дали повод отпраздновать открытие стадиона.

И болельщики отметили, по-своему работать на поле после финального свистка: несколько человек проверить — кое-что покажу газон, помощники вели ребят в такую комнату, наверное, им грозит штраф.

После матча тренер «Арсенала» Игорь не имеют отметил, что в первом тайме «Динамо» было гораздо сильнее, ты ему пропустили быстрый гол, поэтому пришлось в перерыве ввести исправления. Тем не менее, атмосфера стадиона, на команды не устоял. «Это, скорее, комментарий хозяев, так как в новую эпоху, хотел искать победы, и «Динамо» сделал все. Я думаю, что болельщикам понравилась игра, может быть, не в счет, но игра была напряженной незабываемым».

Тренер синий и белый Дмитрий Гола отметил, что мы очень хотели выиграть первый матч на новом стадионе, но не получилось. На вопрос об итогах сезона Гола отметил, что в матче с «Арсеналом» получил три гола в трех ударов в дверь — с пенальти и два отскока. «Этот матч характеризует весь сезон», — заключил рулевой, добавив, что по составу команды, беседы с руководством будет позже.

— Дмитрий v., каковы ваши ощущения, почти 11 лет назад в качестве игрока приняли участие в матче-закрытия — спрашиваем Привет.

— Мы уже шутили сегодня мы закрыли, нас обнаружили! Ощущения нереальные, стадион, фантастический!