Вратарь из Америки и «дровосеки» чуть не лишили Россию золота Универсиады

Наши ребята и рюкзаках с взятки вратарь сборной Словакии.

Женская сборная России накануне победила Канаду в финале Универсиады, и сегодня все ждали медали высшего достоинства в мужской сборной. Россияне стали чемпионами в последние два Университета, и наш соперник – Словакия – в последний раз выиграл в 2009 году бронзовую медаль.

В отношении тех, кто играет в России

Словаки, возможно, одним из главных открытий турнира. Звездой своей команды, — это Матери, Я – вратарь, который играет в NCAA. Самые яркие моменты своей карьеры в сезоне 2014/15 гг., когда был вратарь во второй по силе Junior Лиги США, и выступление национальной сборной на чемпионате мира. Кстати, против России пойдет уже третий раз, первый был в СМ-2017, а Съемки должны помнить, Данила, что, может быть, что в том матче (2:0) и сделал голевую передачу. В этом сезоне Я провел всего пять матчей, и не видел в них Спаситель Вселенной, но стоит продемонстрировала свой потенциал в Красноярске. В 2015 году Я была сковорода «Филадельфии» в третьем раунде, как ни странно, в штате Пенсильвания смотрят на Университет?

В остальной части состава, прямо скажем, b. – три человека, которые действуют в Извлечь, подавляющее большинство (14 человек) пришли из второй Лиги, три игрока играли в третьей Лиге. И Экстралига не блещет уровня, и Чемпионат, конечно, это ничто по сравнению с DHL. В хоккей игроков с низким уровнем способностей метод известен как «дерево» или «лесорубы». Так, в составе словаков из этих игроков было достаточно. В одном Хоккайдо в этом сезоне играл в КХЛ и в молодежной Лиге, три-в Европе и студенческой Лиги. Словаки в этой Универсиады принимают мастерство вратарей и полевых игроков, исключительно, работоспособность и четкое выполнение тренерского задания.

В нашей команде сразу шесть игроков из КХЛ, остальные-молодые ребята из DHL, лидеры своих клубов, многие из которых уже успели сменить, и в Лиге Европы. С этим составом и, очевидно, превосходящих наши должны были рвать словаков еще в первом матче группового раунда, матч показал, что наш соперник – крепкий орешек. Я едва не украл матча и проиграл только в овертайме. Я же словаки должны быть благодарны и за выход в финал. Русские же изначально были фаворитами турнира, занял первое место в группе и без проблем прошли канадцев в полуфинале.

Сборная России по хоккею в последних пяти Университетов

2011 – золото. Россия – Беларусь – 1:0.

2013 – бронза. Проиграли в полуфинале Канада 1:2.

2015 – золото. Россия – Казахстан – 3:1

2017 – золото. Россия – Казахстан – 1:0

2019 – золото. Россия – Словакия – 2:1.

Как просверлить Гнездо?

Словаки действовали по простой, не проваливались в обороне, и играл очень хорошо. А Я просто не быть – поля сразу же пошли к нашим ребятам. В первом тайме россияне создали несколько опасных моментов, но большинство к войне. Лучший шанс был у Дениса Полиция-Перейти – его действий в лапу и в упор «расстреливал» Возьми, но, что ему удалось достичь ребра. В полуфинале нападающий забил два гола и был одним из лучших игроков нашей команды. Второй период начался с красивой комбинации Шаров, отдавал передачи Орли-Трюк в пустой угол, но Я сделал очередной умопомрачительный сейв, на этот раз палку.

Преимущества против словаков мало, что означает, что ваш вратарь не оставлял шансов на легкую прогулку. Все остальное, соперник был очень дисциплинированным и не собирался предлагать возможность поиграть в большинстве, да и судьи давали играть и решить матч в равных составах. Россия давила, страсти закипали.

Наконец, Я показал, что это не инопланетянин. Защитник Вадим Kodak отдал передачу под чужую синюю линию, и Максим Положение обеспечивает вратаря и забил в домик. К сожалению, словацкий потребовалось всего полторы минуты, чтобы ответить на свой собственный гол – быстрая атака три в два, бросок, и Себастьян Шмид власти, а отскок. Во втором периоде россияне собаку в соперника 19-4, этого не хватило, чтобы быть уверенным в победе.

EUHL (Европейская студентов Лиги) — 3

20 минут на подвиг

Бросил – снова третий период снова, словаки, снова в матче ничего не ясно. Единственная разница в первом матче группового раунда наши ребята необходимо было восстановить с 0:1, сейчас же счет был равный. Русские вышли разрывать и в оппозиции, и это сразу принесло результат. Опять Я пропустил между ног – Колумб точно за ворот и с неудобной послал шайбу в сетку.

Теперь главное было-не потерять, а как известно, лучшая защита-это нападение. Словаки только успевали отбиваться, почти не задумываясь, чтобы добраться до нас в районе. Только Я отказывалась терять. Снова с допустимым, но Россия совершила «золотой дубль» – люди за спиной девушки стали чемпионами. И американцы, что этот турнир-это мало интересно, наши чемпионы надолго запомнят этот турнир. Конец сирены, и по стадиону понеслось: «молодцы, молодцы!».