«Вы ничего приобрести не можете, кроме позора»

«Локомотив» в прямом эфире матч » сделал «Факел» дома, «Динамо» потери и Алан объяснил трудности в матчах с аутсайдерами.

Матч тура

Для Новосибирского «Локомотива» встреча с «Факелом» имела большое значение: команда Пламена Константинова в последних матчах, были серьезные проблемы с составом, поищи и терял очки. И новое поражение может покинуть «Локомотив» из борьбы за высокие места в «регулярных»: отставание от пятого места вырос до восьми очков.

Встреча проходила в упорной борьбе. Первый матч остался за гостями Нового Диапазона, также были очень близки к созданию успеха во втором сете – 23:21, но все потеряно. Затем уже «Локомотив», ощутить вкус игры, стал задавать темп. Третья партия осталась за хозяевами, а в четвертой уже «факелу» пришлось вернуть. Удалось – 2:2.

View this post on Instagram

📸 Вчерашний матч в 10 кадрах. На них есть всё: взлеты, падения, ошибки, споры, крики радости и отчаяния, улыбки и много чего ещё. Но важно помнить, что всё это – слагаемые победы. . 🙏🏻 Давайте поддерживать друг друга в сложные моменты, ведь они неизбежно случаются со всеми. «Локомотив» – это не только игроки и тренерский штаб, это ещё и болельщики. Настоящей Командой мы станем только тогда, когда будем вместе. . ✨ Спасибо всем, кто верит в нас. Кто всегда идет с нами до конца. Вместе с вами мы побеждаем! . #вклокомотив #новосибирск #тольколоко #разогреемсевер #вкфакел #вфв #волейбол #lokovolley #lokomotiv #lokoteam #lokofamily #superligamenvolley

A post shared by ВК «Локомотив-Новосибирск» (@lokovolley.ru) on

Тай-брейк был не менее захватывающим и напряженным. «Локомотив» то и дело выходил вперед, но «Факел» в зубах с помощью сравнивал– 6:6, 11:11, 14:14. Но решающий рывок удалось сделать шаблон. Компьютер Новый Диапазон второй матч подряд проиграл в пятом матче, и не так ли в первый раз победили в 2019 году, и сохранили место в группе лидеров.

Чемпионат России по волейболу

Мужчин. 14-й тур

«Локомотив» (Новосибирск) – «Факел» (Новый Уренгой) – 3:2 (22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)

«Кузбасс» (Москва) – «Урал» (Уфа) – 3:0 (25:18, 25:13, 25:19)

«Югра-Этот Двигатель» (Нижневартовск) – «Я И Решил» (Ярославль) – 3:1 (25:22, 22:25, 25:9, 25:23)

«Нова» (Облака) – «Болгария» (Белгород) – 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Енисей» (Красноярск) – 3:0 (25:16, 25:23, 25:22)

«Газпром-Югра» (Сургут) – «Динамо» (Москва) – 3:0 (25:20, 25:21, 25:20)

«Динамо» (Ленинградская область) – «Зенит-Казань» (Казань) – 0:3 (22:25, 23:25, 22:25).

MVP тура

Возможно, было бы логично назвать лучшим игроком всего тура более яркого центрального персонажа игры – диагональный «Локомотива» Константина Вакцины. Он был Центральной фигурой в атаке команды Пламена Константинова, и «Факел», и я не мог с ним справиться.

Балкон проведено 52 атаки, и более половины из них достигли цели – 28. Добавьте к этому две презентации блока, и получите более яркий, более бомбардиром тура – 31 балл. Важно то, что Константин сделал все четко и в самый ответственный момент: ваши атаки принесли «ЛОКО» победу во втором сете на Тай-брейке.

Фантастическая игра против достойного соперника – «Локо» обыграл на тай-брейке новоуренгойский «Факел»! . 📊 В сегодняшнем матче сразу два игрока показали высокие цифры в статистике – Константин Бакун и Артур Удрис набрали по 30 очков. . 🙏🏻 Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали «Локо» с трибун спорткомплекса «Север», и наблюдали за игрой по телеэкранам! Вы вели команду к победе!💚❤️ . #вклокомотив #новосибирск #нск #тольколоко #волейбол #вфв #вкфакел #разогреемсевер #lokovolley #lokomotiv #nsk #lokoteam #lokofamily

Цифры тура

В 14 матчей в туре было зафиксировано два любопытных рекорда нынешнего чемпионата. Второй сет встречи «Локомотива» и «Факела» завершился со счетом 34:32 – столько времени в текущем турнире еще не играли. Любопытно, что соавтором предыдущий рекорд, результат тоже был «Локомотив»: в матче седьмого тура выиграл «Использует» матч со счетом 32:30.

«Я и решил» в минувшие выходные также группа в обновление рекорд, но со знаком «минус». Ярославль оборудование в битве аутсайдеров перед «этот двигатель» Внучка со счетом 1:3, и в третьем матче проиграла матч кошмар со счетом 9:25. Перед худшими показателями в конкретной партии показал себя, «этот двигатель» – 10 очков.

Моменты сегодняшней победы 💪🖤💛 ⠀ #юграсамотлор #стоимнаобитубионоттуби #волейбол #нижневартовск #ярославль

A post shared by ВК "Югра-Самотлор" (@vc_samotlor_official) on

Битва тура

Обновленный «Динамо» начало 2019 год с двух побед и стремление к лидер группы в турнирной таблице. Тем не менее, третья выиграть не удалось – «Газпром-Югра» в родных стенах был сильнее. И все три партии матча соседей по таблице образовались почти фотокопии: равная игра в первой половине заменена небольшое преимущество Возникает, наверняка, происходит в конце. «Динамо» допустил много невынужденных ошибок, и «Югра» с удовольствием пользовался. Хозяева играли более дисциплинированно и аккуратно в базе элементы, доход и питания, это принесло им победу, несмотря на наличие проблем в атаке. Всего 3:0. И «Динамо» по-прежнему не может приблизиться к первой буду я.

Цитата тура

Казанский «Зенит» успешно съездил в гости к девочка с «Динамо», который победил со счетом 3: 0. Тем не менее, игра получилась не слишком легко: в каждом из матчей хозяева навязали фавориту борьбу. Тренер «Зенита» Владимир Аллен объяснил, почему такие матчи с командами, что руководители не за каплей, все равно получаются тяжелые.

Победа! В отличном настроении едем в Турцию на матч Лиги чемпионов😎 0-3 (22:25, 23:25, 22:25) #ЗарядисьВолейболом

A post shared by Volleyball Club Zenit-Kazan� (@volleyzenit) on

«Очень хорошо, я бы сказал, надеялся, хотя и смотрел матч. Была игра от соперника на риск, положительные эмоции. Олег Русалка, что у меня сейчас, после игры, сказал: «в эти партии, кроме стыда, ни купить, не может, и для нас это отдых и удовольствие». Да, это так. В результате никто не спорит – они есть, значит, мы выполнили его установок».

Благо тур

Теплые отношения «Кузбасс» и их поклонники – это не секрет. Но в клубе не останавливаются на достигнутом и стремятся «Кузбасс» выиграл все сердца. На домашний матч с «Уралом» в Кемеровской области пригласили учащихся из детского дома. Обвинения победа «Кузбасса» со счетом 3: 0, а затем и на Рождество подарки от игроков.

🎁 После матча #КузбассУрал волейболисты кемеровского клуба поздравили с наступившим Новым годом и рождеством ребят из детского дома номер 2. Мальчикам, которые занимаются футболом, игроки подарили бутсы, мячи и другой спортивный инвентарь, а девочкам из малообеспеченных семей походные рюкзаки, и, конечно, всем ребятам — сладости. 🗣 Михаил Щербаков, блокирующий команды «Кузбасс»: Новый год – это праздник чудес, детский праздник и нам хотелось именно сейчас поздравить детишек, помочь им развиваться в спорте. Хотим, чтобы они стремились уже во взрослый спорт и достигали результатов. На мой взгляд, ребятам все понравилось, мы же со своей стороны были рады помочь и это не первый раз и не последний, когда ВК «Кузбасс» помогает детям. #ВККузбасс#ВсемСердцемЗаКузбасс#Суперлига#волейбол