Йович забил команде, которой принадлежит. Главное о матчах Лиги Европы

«Валенсия» победила, и Стороны, дал пас, «Челси» выиграл тяжелую победу в Праге, и его лицо нокаутировал «Айнтрахт».

«Вильярреал» – «Валенсия» — 1:3

Жребий свел в четвертьфинале испанской команды, которые выбили «Зенит» и «Краснодар» на предыдущей стадии Лиги Европы. Чтобы «полететь на» и «Валенсия» теперь, вероятно, важнее Чемпионат, так как некоторые стараются не выходить из Примеры, а второй-попасть в Лигу чемпионов. Тем не менее, матч получился увлекательным.

Гости быстро открыли счет с пенальти. Хотя Дани Парехо не забил с «точки», на добивании сумел в том числе. Португалец вновь играл на левом фланге полузащиты вместо Дениса Курсив. Стоило ожидать появления он сборной России в базе, потому что он как раз принадлежит «Площадь» и я родился от своей бывшей команды в чемпионате.

«Вильярреал» также в других-с пенальти. И более спорным. Возможно, Висенте Иборра Full в Школе Будет не меньше, чем аргентинец. Стороны вышел на замену в втором тайме, и в конце «Валенсии», забив два гола благодаря атаки в левой полосе. На 90-й минуте здорово, участвовал в атаке и сделал передачу в область Хосе Луис Гайя. В компенсированное время уже Жила закончил с точным шагом в, что это помогло конкурента оформить двойное. Пожалуй, это единственная пара, в которой все понятно.

«Славия» – «Челси» — 0:1

Маурицио Сарри был раздражен тем, что «Челси» пришлось играть в понедельник в АПЛ. Календарь недели «синих» действительно сумасшедший: «Вест Хэм» – понедельник, «Славия» – четверг, «Ливерпуль» в воскресенье. Итальянский изменилось сразу семь игроков основы, оставив в резерве, в том числе и Эден Азар. Кроме того, и в этом составе лондонцев оставались фаворитами.

Тем не менее, «Славия» сыграла хорошо, ни в чем не уступил «Челси». Тренер хозяев меньшинств, известный как «чешский Виню», изобрел систему давления. В частности, Мирослав Doc играл в центре – лично знал одного плеймейкера соперника — Грузински. «Челси» с большим трудом выходила из-под давления платят, до перерыва, никогда не пришло в створ. Только в конце, когда Сарри опубликовал случайный, представитель АПЛ, который реализовал свое превосходство в классе. Уставшие игроки «Ключ» не помешал Билл не свободно зацепить, и Маркос Алонсо сломать голову. Но Юрген Клопп, конечно, крадет одну из идей ее богемы «клон».

«Арсенал» – «Наполи» — 2:0

Наиболее интересным с точки зрения афиши пары. Тренер «Наполи» Карло Анчелотти напомнил перед матчем, что у его коллеги из «Арсенала», снова и Эмери гораздо больше опыта в Лиге Европы. В любом случае испанец три сезона подряд выиграл этот турнир с «Севильи».

Возможно, опыт Эмери оказал свое влияние на результат, но, вероятно, играла роль в том, что «Арсенал» экс-тренер «Спартака» в целом хорошо выступает дома. Уже к 25 минуте «канониры» выиграли со счетом 2:0. Сначала Аарон Рэмси завершил комбинацию с участием нескольких человек, а потом прекрасно работал эпизода Лукас Торрейра. Полузащитник Уругвайского вам давление Фабьена Руис, после того, как он победил, и снова нанес удар из-за штрафной. Хозяевам повезло с отскок: мяч по пути упал в Теплый вечер. Без шансов для вратаря Алекса Мертва.

На второй тайм «Арсенал» сохранил нужный результат. Тем не менее, в Неаполе, можно прогнозировать любое развитие. Более вспоминая, как команда Эмери видит в доме друга.

«Бенфика» – «Айнтрахт» — 4:2

Главная интрига матча на «да Луш» – возвращение Луки шел дождь в Лиссабоне. Летом 2017 года «Айнтрахт» взял нападающего сербского на двухгодичной аренды в «Бенфике», с правом выкупа. В ближайшее время немецкие активируют эту опцию контракта 21-летнего игрока, чтобы продать в топ-клуб. За шел дождь, теперь борются за «Реал», «Барселона», «Бавария» и другие крупные.

Как часто происходит в таких случаях, форвард забил своей бывшей команды. Правда, роль шел дождь в этот гол был минимальным: Перед REC бросил мяч почти в пустые ворота. Но герой игры, во всяком случае, это был не серб, и молодой талант Бенфика – Жуан Счастлив, оформивший хет-трик. В 19 лет из Португалии в тоже гоняются топ-клубы Европы. «Айнтрахт» не устоял в Лиссабоне, так что с 20-й минуты играл вдесятером. Судья удалил Эван N»Сказал и назначил пенальти за прекращение Volume выход один на один. Кстати, «Айнтрахт» перед визитом в Португалию не потерял на протяжении 15 матчей.