Юношеская сборная России одолела Польшу в квалификации Евро-2019

Юношеская сборная России добилась волевой победы над сверстниками из Польши (3:2) в матче первого тура Элитного отборочного раунда чемпионата Европы 2019 года среди команд не старше 17 лет.

В составе Российской команды отличились Ислам-Бек Hoc (17-я минута), Олег медведи в (50) и Егор Шаповалов (78).

Польши забивали Голы — Ян ванные комнаты (4) и Филипп Морских(39).

В конце первого тайма на поле был удален игрок сборной Польши Морских. В основном я пью время сборная России осталась в меньшинстве после удаления защитника Вадима Карпова.

На следующий матч Европейской квалификации, которая пройдет 23 марта в Пейсли, россияне встретятся со сверстниками из Шотландии.

Согласно регламенту соревнований, в финальную часть континентального первенства выйдут победители каждого из отборочных групп че-2019 U-17), а также семь лучших команд, которые заняли второе место.

Евро-2019 (U17). Элитный отборочный раунд
Польша — Россия 2:3 (2:1)
Голы: Bean, 4 (1:0). Hoc, 17 (1:1). Марина, 39 (2:1). Медведи в, 50 (2:2). Шаповалов, 78 (2:3)Польша: Поцелуй, Сдавать (Использовать, 87), Бежевый, Begin, Камински (Горский, 65), Ракоци (а) (Туры, 65), Марина, Искра, Соли, Отправленные, КозловскиРоссии: Алексеев (к), Делает (Центр, 71), Карпов, Кухня, конюхи, Воробьев (Поедешь, 56), Hoc, Аминь (Шаповалов, 64), Сабина (Время, 57), У Них (Gold, 57), Медведи ВПредупреждения: Карпов, 11. Он это делает, 16. Воробьи, 45+4. Андрей, 90+1Удаление: Марина, 45+3. Карпов, 90+3 (вторая желтая карточка)