Задача – нереальна… «Химки» уступили «Реалу» в Евролиге

Их больше всех потерпели поражение в очередном туре регулярного Евролиги-75: 100.

– Испанцы находятся в очень хорошей форме. Это, без сомнения, были лучшими в матче с «Фенербахче». И то, что мы трудно – даже несмотря на травмы игроков в команде соперника. Когда мы уступаем «Реалу» в рост, особенно против таких парней, как Иона и Таварес. Но мы будем компенсировать свою страсть, агрессия, работы по защите. Мы всегда настроены на победу, так что постараемся дать Maritim бой.

За то, что он сказал перед встречей наставник «Химок» больше чем раньше.

У желто-синих было все, чтобы доставить болельщикам праздник. Кто воспитывает – на церемонии открытия для болельщиков, Шведский – на паркете, состояние зарядки борьбы в головы игроков. И самое главное – отступать уже некуда! Любая травма, теперь почти уверен, что перечеркнет все шансы на выход в плей-офф Евролиги. Тем не менее, в клубе уже понял, – достичь невероятно трудно. Следовательно, необходимо сконцентрировать все усилия, чтобы вернуться в турнир, чтобы в следующем году (ну, в смысле сезона). И для этого, является мощным, чтобы выступить в оставшихся матчах Единой Лиги ВТБ. Под это дело из «Олимпиакоса» взяли в аренду Яннис Боюсь (баночки не слишком хорошо вписался в отряд пираты, но мы должны помнить, как мощно играл в «Зените» и «идешь с»!). Для этого были возвращены Соколова. Дмитрий никогда не играл в этом сезоне, то он был без клуба, и в последние несколько месяцев потратил на восстановление после травмы. Конечно, вы не сможете в течение длительного времени и, зачастую, выйти на поле, но в некоторых эпизодах под кольцом будет очень удобно! По крайней мере, – добавляет рост и опыт. Учитывая, что «Химки» беда с центрами, а тут еще и Джордан Мики полетели, соколы, будет очень полезно.

Кроме того, наконец-то, пришел Эндрю Харрисон. Что успели заявить, и в Евролиге. Даже внесли в состав на матч с «Реалом», хотя американец так и не сыграл. В конечном счете, понятно – акценты смещаются немного, и выход в финал Лиги ВТБ (который даст путевку на главное соревнование континента), где наиболее реальный и, самое главное, что, на самом деле, плей-офф Евролиги. Но все это не означает, что «Химки» сдаваться без борьбы. Более «реальным». Как и в первом туре уже почти победил. В Мадрид. Не Шведский.

Урод, конечно, создает настроение. Шоу притягивать. Но не присутствие знаменитый художник, ни присутствие Шведов в составе не работает, девушка не остановить в гости. Если в начале матча «Реал Мадрид» набирает очки, в общем, с сожалением, ловко ловя хозяев на худой, но много времени не может создать значительный задел в счете, точных выстрелов, Спичка и Лула желтый-синий, отвечают передач Шведов и Томас), уже по ходу второй четверти преимущество гостей заметно. Во-первых – в борьбе за подбор, где даже под Компактный удается наиболее удачно выбрать место и с нуля, мяч от рук нападающих «Химок». Что говорить о других, более рослых и мощных Мария! Кроме того, начинают летать длинных, и два точных тринадцать подряд позволяют «Реалу» совершить рывок 7:0, вынудив Шторы взять тайм-аут. Минутная пауза, и особенно, она не работает, пока большой скачок испанский Гранд продолжает бежать, доведя преимущество до несмотря на ощутимый – 51:38.

Пора бежать!

Увы, убежать не выходит. Швед слишком часто, может из-за дуги (да и со средним тоже), вы все по-прежнему плохо, игры у сборной (harrison, Мики и Шлем и не восстанут из банка – не готовы) энергии не добавляет… «Химки», конечно, будут продолжать борьбу. Даже вернет интригу, сократив отставание в пределах 8″. Но вот опять иду соперников впереди. И когда за пять минут до конца сирены на приборной панели загорается 90:70 в пользу «Реала», становится ясно – победу » желто-синих не увидеть.

Как, к сожалению, кажется, не увидеть теперь и в play-off Евролиги.