Запад равняется на Восток! СКА и ЦСКА выдали самый крутой матч в серии

Пять голов, видеокамеры, отменить удаление, и даже бой – в этой игре есть все! И конечный результат «армейского» Дерби решит седьмой матч.

«Армейское» Дерби дошел до шестой встречи, и в этой игре ЦСКА может оформить второй подряд выход в финал Кубка Гагарина. Правда, люди Игоря лошадей нужно было решить проблему, очень важно – как победить АНАЛИЗА в плей-офф Лиги. Третий и четвертый матчи в Санкт-Петербурге проходили под диктовку хозяев и они в конечном итоге с логичными победы, и Московский клуб играл слишком осторожно, и эта тактика не приносила результат. Однако, в пятой игре противостояния СКА ответил ЦСКА той же монетой – растворился на льду, отдал инициативу и предсказуемо проиграл. По такой логике на встрече стоит ждать очередной победы, но в Москве «American,» конечно, я хотел бы оставить этот вопрос решить в свою пользу.

В шестом матче серии случилось долгожданное событие – в состав СКА вернулся Павел Здесь. Проблемы вне дома с себя контролирую бросались в глаза, и начала Маг должен решить некоторые проблемы, Ильи Воробьева. Правда, Тут вышел вместо Николая Дает, что меньше всех в АНАЛИЗЕ заслужил выход из состава. Алексей органического вещества в интервью перед матчем сказал, что Доля просто пробует на вкус, но мы верим в это с трудом. Лучший игрок команды в серии не смог принять участие в, пожалуй, решающем матче сезона просто «пробует на вкус»? Вероятнее всего, нет. Но об истинных причинах отсутствия Николая, мы можем только догадываться.

ЦСКА после пятого матча новых игроков ввести в состав не было, но Игорь Никитин происходили изменения внутри звеньев. Кирилл Капризов с первых минут матча стал выходить вместе с Андреем Шведка и Максим Себя, и Александр Попов был на строке и Михаила Григоренко. Эти перестановки сработали во время последней встречи, и Никитин не стал менять работающую схему.

И Запад не скучен!

Первый период презентации встреча состоялась в случае предыдущих партий-Петербург – СКА была положительной, ЦСКА грамотно отбивался и ждал свой шанс. Ничего нового для этой серии, но пособие начального сегмента мужчин не уступил некоторых надлежащим образом огня Восточной оппозиции. Для начала была проведена первая яркая вспышка эмоций в этот момент. В морду в дверь быть в Париже Сергей Плотников и Иван Выбрал. Разговор на повышенных тонах стал взаимных тычков, а затем и в разгар боя. Она была недолгой и закончилась после прямого удара Плотникова в лицо своего противника. Выбирай удержался на ногах, но битва за Москву «хранилище» был казнен. Правда, в ЦСКА сразу же усомнились в честности кулачного поединка.

Затем СКА открыл счет в матче. Максим Карпов следующем шайбу в зоне ЦСКА из Москвы И что, Антон я провел ошибся в записи, и нападающий СКА вышел за ворота Ильи Сорокина. Точный выстрел в Ближний угол и гол – Откинул набрал первые очки в этой серии.

Видео можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

ЦСКА в других практически мгновенно. Гости выиграли вбрасывание в зоне, а то, что последовало, я открываю для Алексея Марченко, и после двух рикошетов шайба влетела в ворота фунт стерлинга. Но радовались подопечные Игоря лошадей преждевременно: с помощью повтора выяснилось, что Линден Вэй транспортировать снаряд в сетку ногой. Конечно, преднамеренное перемещение из Канады не делал, но в КХЛ такие Голы не засчитываются.

Это произошло в первый период и другой любопытный эпизод. После борьбы в зоне ЦСКА палкой в лицо попало Мигель-я не в том. Этот пал был выпущен, вызывая судьи незамедлительно отправить Плотникова на скамейке штрафников. Вновь яростно сердиться, и вскоре стало ясно почему. На повторе отчетливо видно, что на лице я не в том попал его партнер Максим Салон. Судьи посовещались между собой и грамотно понять ситуацию, Плотников был эмиссию и сразу скрипке в штрафной бокс.

Справка дуэль Занимает и Робинсон

Первый период показал, что СКА и ЦСКА тоже умеют зажигать, и как хорошо, что на второй игровой отрезок команды не танца импульс! Преобразует начался очень активный, крутится вокруг ворот Сорокина, и очень скоро смогли увеличить отрыв в счете. После броска Патрика Чарли в морду шайбы зацепили Алексей Отпустите, да так хорошо, что снаряд отправился точно в штангу ничего хорошего с правого бокового Занят. Ногти с удовольствием сделал дубль, и его рывок проспал Мэтт Робинсон.

Ска продолжал атаковать, ЦСКА выглядел темные и нечеткие. Же Откинул во втором периоде мог оформить хет-трик и даже покер, но Сорокин не разрешили этот матч превратиться в благо, Ни. Затем был гол ЦСКА. Что, аналоговый, абсолютно не нападения от хода игры. Мэтт Робинсон с острого угла бросил с неудобной руки, шайба прошла все полевые игроки и отскока от щитка фунт стерлинга юркнула в сетку. Вратарь СКА совершил ошибку, и Робинсон был за свою оплошность в эпизоде со вторым голом Занимает.

Но ЦСКА и т. д это было мало. После нескольких смен подопечные Игоря лошадей получили большинство (СКА-зло, изменений и заработал штраф за нарушение состава), и воплотили в гол. Робинсон добил шайбу в пустой угол после броска Максима Сауна, и стал злым гением, ПУТИ, который забил третий гол в двух последних матчах серии.

«Оружие» почувствовали вкус крови, бросились добивать обхода соперника, но этот импульс ЦСКА почти закончился голом в свои ворота. В небе ситуации поддержать Илья Сорокин и Виктор тебе с с Женя, что Том едва не соорудили третью шайбу СКА в матче. Но для Москвы «аромат» все прошло, и на перерыв команды ушли с таким же счетом. Да, если хоккей эти клубы доказали на протяжении всей серии, за этой оппозиции, мы бы продолжали с не меньшим интересом и волнением, которые в Италии, и на Востоке.

Седьмой матч.

Третий период, может стать решающим для партии и для серии, и его команда, во всяком случае, попытался начать тяжести. До поры до времени игра шла почти без моментов, но затем произошло удаление у ЦСКА. Андрей Светлаков сыграл опрометчиво и получил штраф за игру высоко палку. Большинство в этой серии не играет ведущую роль – Оборона обеих команд превосходила атаку. Но не только в этой игре!

ЦСКА и сделал счет 2:2 в большинстве, и теперь очередь СКА реализовать численное преимущество. Забил Никита Гусев – лучший бомбардир вне дома, бросил с кистей из своего любимого левого круга вбрасывание, Павел Тут закрыл обзор Готовлю, и голкипер ЦСКА не сумел вывести шайбу из ближнего угла. Этот гол очень заинтересован в арбитров встречи. До 10 минут без видимых причин, видел этот эпизод в жизни другого. Позже оказалось, что они смотрели на пас рукой в позицию для атаки СКА. Нарушения не увидели, преобразует вышли вперед.

ЦСКА снова пришлось восстанавливать, и Москвы «аромат» сразу после шайбы Пещере начали появляться реальные возможности для этого. Подопечные Игоря лошадей получили два подряд большинства, но использование четырех минут в число преимущество москвичей на этот раз не удалось. СКА — «баронесса» компетентный, сильный и ясно, что он не хотел снова потерять преимущество в счете.

В конце игры ЦСКА, как и ожидалось, снял вратаря, но на позицию для атаки москвичей не имели для АНАЛИЗА особой угрозы, и новых гостей, которые не захотели получать точные и сильные. Становится снова победил на площадке и сравняли счет в серии. Западный финалист Кубка Гагарина выявит седьмой матч. И это очень хорошо!