«Заткнись, пожалуйста». За что игроки «Белогорья» обматерили друг друга

Новый главный тренер сборной России снова побеждает, Бирюков находится, и Кресло учит арбитров. Чем ближе плей-офф, тем жарче!

Матч тура

Последние туры регулярного чемпионата мужской Суперлиги превратились в борьбу за места со второго по шестое. Новосибирский «Локомотив» в случае победы над «Кузбассом» в Сибирском Дерби не только улучшили свои позиции, но серьезно затруднит жизнь посольства. Обе команды отлично понимали значение этой встречи, и уже вы знаете, не в шутку. Кроме того, интерес партии усугубляется недавнее назначение наставника «Кузбасса» Том на пост главного тренера сборной России.

В первом матче «Локомотив» лидировал, но в итоге «Кузбасс» поставь и ушел в набор. Второй матч играли с преимуществом гостей. «Железнодорожники» неудачно Dial, но в решающие моменты команда Верблюде здорово заблокирован и уже смогла взять второй сет финала. В третьем сете преимущество было уже у «Локомотива», в планы которой явно не входило сухое поражение на своем поле. Это хорошая игра в атаке Константина Вакцины и Ильяс Кривой помогла владельцам продлить матч.

В четвертой партии диагонали «Локомотив» продолжал громко. Балкон не только мастерски реализовывал атаки, но здорово вводил мяч в игру. Когда казалось, что Тай-брейка не избежать, Палитра подтянул «Кузбасс» в счете, но «Локомотив» мог не рассыпаться и найти финальную точку в матче. Начало Тай-брейке, болельщики из Новосибирска поздно. В продвижении Полетаева и Картриджи трейдер сделал значительное отставание — 6:1. «Локомотив» уперся и почти догнал, но, наконец, все открыл.

Конфликт вращается

В другом важнейшем матче тура «Болгария» после хорошего начала матча «Факел» проиграл два матча подряд, и третий, страшное для меня счетом 12:25. В четвертой партии «львы» снова конкурентоспособны, и отчаянно цеплялся за Тай-брейк, но «Факел» слабину не давал. Белград заметно нервничали, что вылилось в словесные перепалки между игроками. Ссылка Роман, но без и блокировки Александра Они недопоняли друг друга, поэтому, что форвард атаковал с неудобной позиции и позволил сопернику вырваться в счете.

Еще через розыгрыш наставника «Болгария» взял тайм-аут, в течение которого на случай продолжал с жалобой на партнера:

«Я мини я попросила тебя… там я?». Его тон явно не было легко и без критики смолы, поэтому она призвала, что молчать. «Заткнись, пожалуйста», — сказал замок, и отсутствие адреса жюри.

Рекорды тура

Для альбома «Белгородская блокировки Санкт-Петербурга «Зенита» 23-й тур, где успешно зарекомендовал себя. Алексей — в матче с «Урала» установил два личных достижений. В первом матче он забил все семь атак, и впервые в своей карьере набрал восемь очков за сет. В целом, Алексей заработал 16 очков, потому что много очков «Зенит» еще не приносил. После совещания волейбол скромно отметил, что результат команды для него гораздо важнее личных показателей. В матче с «Уралом» эти вещи неразрывно связаны.

Спаситель тура

У другого клуба, выступающего в Санкт-Петербурге, также найден его исторический. Об этом «Динамо» из Ленинградской области Денис Бирюков руководил операцией спасения своей команды в домашнем матче с «Сок-этот двигатель». Белый-синий «летели» 0:2 набор, но, главным образом из-за шикарной игры Дениса в атаке смогли вытащить ее на свидание и, чтобы порадовать многочисленных болельщиков. В активе Бирюкова оказалось 32 очка, рекорд, опытный персонал волейбол в матчах чемпионата России.

Возрождение тура

Еще одним ярким игроком прошедшего тура стал центральный блокирующий «Кузбасса» Михаил Щербаков. 33-летний игрок впервые с первого тура, вышел на поле во всех матчах, в матче Суперлиги и доверие тренера полностью оправдан. Михаил играл очень полезно, набрав 15 очков, и самое главное быстро соперников аж семь блоков. В таком напряженном графике, в котором живет «Кузбасс», опыт и умение Щербакова оборудование очень полезно, так что поклонники Civic надежду на то, что классная игра Михаил с «Локомотивом», не было только flash.

Любопытство тура

Красноярский «Енисей» не без труда, но все же обыграл дома из аутсайдеров Суперлиги «Использует». Интересно, что одним из первых очков в матче Сибирь принес либеро. Александр Запиши отбил мяч после атаки легкой «Использует» Саша Вкусная, снаряд перелетел через сетку и опустился примерно там, где секунд до попробуй серб. Александр Europe в отчаянном прыжке пытался спасти ничью, но не успел.

Цитата тура

Казанский «Зенит» благодаря победе над «Газпром-Югра» досрочно обеспечило себе первое место в конце регулярного чемпионата. При этом добился успеха в газовом Дерби, дал команды Татарстана, это не легко. Капитан «Зенита» Александр Кресло верите, что жизнь поют Colonial не только противники, но и арбитры. «Глядя на обилие спорных моментов: я думаю, что, кроме игроков, судей, также следует подготовиться к тяжелой игры. В какой-то момент кажется, что они немного потеряли концентрацию. Тем не менее, для этой игры, споры-это нормально», — сказал Кресло.