Зажигали вратари и судьи. В Москве и Балашихе сушили «сухари»

Радар «бабочки» и странный гол в Санкт-Петербурге, печенье Игоря Рот и Юлия Автобус, пятое поражение подряд «не было» – самые яркие моменты игрового дня традиционного обзора «спорта».Новости SMI

Уже на второй минуте матча в Санкт-Петербурге шайба оказалась в воротах хозяев. «Дракон» Спенсер wu бросал с отрицательного угла, скорее отцом так же как случайным образом, даже вниз. Шайба пластины вратарь Магнус Празднуют этом идет речь в сетке. Как сказал бы комментатор-Классик – «на измене». Трудно объяснить, почему шведский-гранатометчик не сумел с ним справиться. Возможно, Старик Хоттабыч не дает.

На прошлой неделе, гораздо меньше, любопытно, пропущенные Голы в Хабаровске на официальном сайте «Магнитные» «Вконтакте» своего вратаря Станислава Линда под названием «Как Золотая». Правда, вскоре в клубе сказали, что аккаунт был взломан злоумышленниками.

Теперь ворота СКА, который пропустил начало чемпионата Бар и Александр Симон, что случилось с «не Ездит», защищают очереди – два матча через два.

И в то время как русский выглядит уверенно, легкой.

Но вернемся к «Лед». Через полторы минуты о прекрасные руки забыли. Хозяева сравняли счет. Автор первого гола Фу хорошо было воскликнуть «фу!». Обращение к атаке защитник искусства Зуб после передачи Кирилла Марченко (он – карты!) бросать в защите двери. Вратарь Джереми Смит в этот момент сбил с ног нападающего хозяев Евгения Кошка, Россия в ближайшую морду. Оружие, когда мой чемодан контакта с защитником Виктором Бартли, упал на лед и смог вратаря.

Тем не менее, судья без тени сомнения, гол свидание. И затем, по просьбе тренеров гостей, судьи отправились смотреть «кино». Первоначальное решение остается в силе: «Игрок СКА действовал в ворота после контакта с игроком «Кельна».

Что тут сказать? Сказал в прямом эфире «лет ТВ», эксперт Александр Фомичев, бывший вратарь:

– Я хотел бы один гол не свидание.

Каждый раз, что решение в Санкт-Петербурге принимается в пользу хозяев. Так было во втором матче с ЦСКА в Москве, когда отменили гол москвича Михаила Григоренко, а также в игре с богатыми «Динамо», когда в дополнительное время, не та девушка его шайба людей – нападающий гостей Эштон якобы оказал физическое воздействие на вратаря Приветствует, после того, как вступил в контакт с таким же Зуб.

Затем, главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов давал объяснения, которые казались неубедительными, не то, что хозяйки дома, и больше «свисток » золотой» Леонид Видел.

Гол Зуба резко изменил ход матча. Не попал в пустой угол Дмитрий Чарли. Вратарь «драконов» даже выпустил клюшку в сторону шайбы, тем не менее, судьи криминала не обнаружил, и Буллит не назначили. После перерыва оружием, взяли свое. Отметим, справки аппетита Марченко, шайбы, капитан команды в Кубке дорогой я Антон Кресло и эрекции вакуум-двери, его товарищ по молодежной сборной Василий избранным не.

Преимущества 3:1, на этот раз хватило Пирс для победы в Пекине, напомним, «драконы» удалось уничтожить такое преимущество и перевести матч в дополнительное время.

На Мальчика пришло лето без Духа «Витязь». После хорошей игры дома с еще лидер ЦСКА (2:3) и богатыми «Динамо» (4:1). «Авангард» после странного поражения от Минского «Динамо» в первом периоде, буквально, Small гостей.

Вредны премьера ветеран-новичок Томас Своей команды Омской задерживается. Но без него «Соколов» выходит на своих соперников. Договорились я думаю, бомбардировка ворот Петра религиозного образования. 20 лет, вратарь хорошо восстановить фрагменты шайбу. Он капитулировал в только один раз – когда его команда защищается в меньшинстве. Отскочившую щиты, шайбу добил Семен Кошелев.

Удивительно, но на второй тайм вышел запасной вратарь Игорь Сапрыкин. Он не разочаровал. И пропустил только два раза. Сначала – в отложенного штрафа, после отскока от конька своего партнера смотрела высокая в. Капитан гостей Александр Семин считает, что судьи должны были остановить игру, поэтому я завладел стиральной машиной, но не были еще. И в третьем периоде после броска в упор от Евгений Грейс.

Serial, в противоположной от ворот и Игорь Дурак. Оставшись без сменщика в лице получившего травму Александра Швеции, основной голкипер «ястребов», как будто, но и строки.

И в «ЦСКА Арена на 8 тысяч зрителей (очень приличную аудиторию тяжелый понедельник) были свидетелями благо вратарь «Спартака» julius Автобус. Словак-левша выполнила все 39 бросков, а его соперник от «не было» Александр Близкая – 23), пропустив только один чешский Робин зарабатываешь на. «Волки», недавно приятно Forex серию из десяти побед (в том числе над ЦСКА (4:1) и Московского «Динамо» 6:3), теперь оказались на щите в пятый раз подряд.