«Зенит» и «Ахмат» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Футболисты-Петербурге «Зенита» сыграли вничью с » серого «я люблю тома» со счетом 1:1 в матче 27-го тура Лиги (RP). Встреча прошла в Грозном.

Хозяев гол, ismael silva lima (56-я минута), у «Зенита» забил Себастьян Росси (87). На 36-й минуте матча был заменен защитник «Зенита» Игорь выводы, что получил повреждение, вместо него вышел Александр Анюков.

«Зенит» продлил свою беспроигрышную серию в матчах первенства страны до десяти матчей (восемь побед, две ничьи). «Ахмат» не может обыграть клуб из Санкт-Петербурга с 7 мая 2017 года, когда встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0. Всего команды провели между собой 26 матчей во всех турнирах, «Зенит» одержал 12 побед, «Ахмат» выиграли в семи матчах, семь игр закончились в ничью.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице PL, набрав 58 очков после 27 матчей. «Ахмат» идет восьмым, имея в активе 36 очков.

В следующем матче 12 мая подопечные Сергея у Меня будут играть на своем поле против капитала и ЦСКА, и грубо клуба днем ранее дома встретится с Самарии «Крылья Советов».