«Зенит» обыгрывает «Фенербахче» после первого тайма

В «Зенит» выигрывает на своем поле турецкий «в поисках» (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыли хозяева. Бога и кораблей с левого края, бедны в штрафной и сделал скидку дальше, и Мохаммеду в двенадцать , пробила мимо ворот.

Превращается в дубликат счет на 37-й минуте. Хозяева организовали атаку слева, плоский, Бога и вырезал, повышая подачу в штрафную, Сердар Sun выпрыгнул выше всех и кивком головы отправил мяч на угловой.

Все прогнозы на Лигу Европы

Турки, что, может быть, один мяч на 43 минуте, обеспечивает комбинацию на правом фланге. Мехмет Топал справа сместился немного к центру и нанес роскошный очевидно, удар в другой-девять — Лунев не подходите.

Первый матч между этими командами завершился минимальной победой «Блюз» — 1:0. Счет по сумме двух матчей 2:2 — в пользу «Я», благодаря гола на выезде.