«Зенит» победил «Фенербахче» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В Санкт-Петербурге 21 февраля состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Зенит» принимал «Фенербахче». Хозяева поля выиграли со счетом 3:1, и Сердар Sun забил два гола. Таким образом, сине-бело-голубые вышли в следующий этап турнира.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Фенербахче» состоялся 12 февраля и закончился со счетом 1:0 в пользу турецкой команды. И сегодня в Санкт-Петербурге прошел поединок, ответный, который сложился уже очень разные сценарии.

Уже в начале встречи Мухаммеда в двенадцать открыл счет. На 37-й минуте преимущество сине-бело-голубые удвоили новичок команды Сердар Sun. Тем не менее, еще до перерыва, Мехмет Топал мяч, играл.

Тем не менее, за 14 минут до финального свистка Sun забил два гола, благодаря которым «Зенит» и выиграл со счетом 3:1. Таким образом, субъектами Сергей, у Меня пробились в 1/8 финала Лиги Европы.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча.