Зверев в гневе сломал свою ракетку в матче против Раонича

Немецкий теннисист Александр Зверев, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под четвертым номером, болезненно восприняли поражение в четвертом туре конкурса. Зверев проиграл канадец Милош Раонич (16) в трех сетах. Матч завершился со счетом 1:6, 1:6, 6:7 (5:7).

Во время матча, он дал волю своим эмоциям и сломал свою ракетку. Немецкий теннисист методично, несколько раз ударил ракеткой о землю, едва не зацепив Бальбоа.

Видео можно посмотреть на Твиттер Спортс Иллюстрейтед

Зверев считается одним из фаворитов турнира. На Итоговом чемпионате АТР в прошлом году немецкий теннисист нанес поражение первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу.

За выход в полуфинал первого турнира «Большого шлема» 2018 Раонич встретится с победителем матча Борна Чорич (Хорватия, 11) — Люка Пуи (Франция, 28).